Sex and drugs in New York

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Sex and drugs in New York » Too fucking bitсhes » Бассейн


Бассейн

Сообщений 1 страница 13 из 13

1

Девушка подошла к бассейну.Она сняла свои солнечно защитные очки и позже она подошла впритык к бассейну.Николь сексуально присела и потрогала воду своей рукой,вода была тёплая.Ник встала и сняла свои туфли как пляжные тапочки.Девушка нурнула в бассейн,она выплыла и стала просто плавать там.

0

2

Страфи, в своих любимых плавках с символикой Tokio Hotel на синем белой краской, вошёл в помещение, называемое бассейном. Часть находилась под навесом, сам бассейн располагался под открытым небом, таким же чистым, прозрачным и светлым, как и вода, в которую только что погрузилась Николь. Страфи, стараясь не шуметь, подошёл к краю бассейна и смотрел на её бесшумные лёгкие и плавные движения. Плавки находились под напряжением, которое нужно было снять.
В бассейне, пришла в голову слегка странная, но между тем довольно приятная мысль. Он представил как тёплая вода обволакивает их обнажённые тела, и его погружение. Давка в плавках стала сильнее. Взойдя на помост, представлявший собой доску, Страфи, чуть подпрыгнул, доска спружинилась, парень подлетел выше и "на рыбку" нырнул в бассейн.

0

3

Николь плавно повернулась в сторону парня.
Привет,милый.Я целый день тебя ищю.Где ты был?-спросила девушка у парня милым голоском.Ник медленно подплыла к блондину.

0

4

Микки быстрым шагом зашел в бассейн, осмотрел быстрым взглядом помещение. Снял, точнее сдернул свои штаны, оставаясь в плавках и встал неподалеку от разговаривающей парой, слушая разговор.
Что поделать...придеться знакомиться...
Микки закатил глаза, и спокойно залез в воду,подплыв к ним, сказал.
Здрасте, я Микки. Парень протянул левую руку для пожатия, парню с белобрысой головой. Очень могие люди путались когда он протягивал на знакомстве не правую руку, как обычно, а левую. И их поведение забовляло Микки, а сейчас это уже стало привычкой.
Ну я просто некого незнаю...,вот нашел только вас,не ну если я вам мешаю...могу уплытьМикки бубнил, чеша свой затылок, с надеждой, что они его не пошлют куда подальше...

Отредактировано Mickey Way (2008-08-23 14:19:39)

0

5

Глаза Страйфи есколько расширились, когда он увидел вошедшего в их дом парня. Нет, ничего удивительного в том, что он вот так за просто, совершенно не знакомый им, без проблем подплыл и решил познакомиться. Но как охрана пропустила его в дом?.. Или он через окно влазил.
Однако, несколько обескураживающее явление незнакомца тут же было забыто.
-Страфи, -блондин протянул незнакомцу руку и довольно нежно пожал её. Другая его рука уже обволакивала талию Николь, подплывшую к нему.

0

6

Девушка посмотрела безумным взглядом на незнакомца.
-Э...А я Николь.-сказала девушка.
-Да уж интересно как он сюда попал?-подумала Ник.
-Милый,ты мне так и не ответил.Ты где был?-спросила еще раз блондинка.

0

7

Страфи ещё раз оглядел незнакомца, но промолчал. Тот видно проглотил язык, потому что так же ничего не ответил. Видимо , хотел уединиться сам с собой, ну а Страфи предпочёл уединиться с Николь. Они отплыли в сторону, и Страфи, не стеснясь присутствия Майка, поцеловал свою девушку. В конце концов, он только приехал с гастролей. они не виделись несколько дней. И он ужасно соскучился!
-Ты скучала? -прошептал он ей на ушко, дотрагиваясь губами до оголённого плеча.

0

8

-Да, зай, скучала, -мило улыбнулась Николь.
Девушка обвила руками шею Страфи, закрыла глаза и нежно поцеловала в губы блондина.Никки всё продолжала думать про того парня,который был полностью им незнакомен.Да,блондинка всё продолжала думать как тот влез без приглашения и тому подобное к ним в дом,а вдруг там было что нибудь...Ээээ например секс.Да блондинка бы его задушила заживо и очень быстро....

Отредактировано Nichole West (2008-08-24 16:30:00)

0

9

Он мил..хо-хо.. на лицо выплыла довольная улыбка, и Микки о чем-то задумался, когда он опомнился парочка уже целовалась в стороне А! Простите задумался.. Микки почесал в затылок Забыл сказать. Я вообще то хотел чтоб ваш охранник позвал вас, но он так мило спал, и мне просто не хотелось его будить. Понимаете я только приехал, и у меня нет никого из знакомых.. Вы там простите что я так без спроса так сюда зашел. Говоря это Микки рисовал на воде линии, закончив он снова почесал в затылке. На щеках повился лушкий румянец от стыда...

0

10

Поцелуй прервался.Девушка обернулась в сторону незнакомого парня и ответила.
-Да,но надо всё равно стучаться и так далее а если было бы чтото другое окромя того что мы купаемся в бассейне.Да уж...Друзей ты можно сказать завёл.-девушка мило посмотрела на Микки.
-Мило мило,что так без спроса врываться.Блин друзей он точно не заведёт таким макаром в своей жизни.Мне не очень было приятно,а я то надеялась что у нас со Страйфи будет сегодня бурная ночь.Видимо нет.-девушка окинула совсем не интересуещий взгляд на блондина.

0

11

Да похоже этой девушке я не нравлюсь... Ну простите меня за то что я так ворвался, не буду мешать Микки был раздражен. Он резко развернулся, легким движением вышел из воды, откинул волосы назад надел шорты, и уже дошел до двери и резко обернулся Да кстати...Если вы хотите я могу пробудить вашего охранника, ато еще такая же сволочь как я ворвется... Микки тупо уставился в пол, было видно что он раздражен и тем же временем расстроен что не получилось ни как не скем познакомиться..Черт...похоже у меня некогда не будет друзей...Руки сжались в кулаки, Микки продолжал смотерть на пол.

0

12

-Стой!Не уходи всё нормально.-протянула девушка руку наподобе знака не уходи,останься.
-Мдо...Ну он и обижака...-подумала девушка.Девушка прикусила губу и вышла из бассейна.
-Ладно,Страйфи.Я пойду...Скоро приду.Мне по делам.-девушка послала воздушный поцелуй парню.С мокрого розового купальника стикала вода на плитку около бассейна.Купальник облегал так сексуально грудь.Девушка направилась переодеваться в комнату.

0

13

Микки чуть было хотел выйти как голос девушки его остановил, он обернулся. Эээ...Ладно, удачи тебе. Микки протянул руку, на прощанье. И уставился на белобрысого парня, который все это время молчал.Ээ..можт ходим в кафе? Если ты хочешь конечно...Познакомимся получше...Микки снова почесал в затылке и у ставился на Страфи

Отредактировано Mickey Way (2008-09-06 22:57:33)

0


Вы здесь » Sex and drugs in New York » Too fucking bitсhes » Бассейн