Sex and drugs in New York

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Sex and drugs in New York » House of Tom and Bill Kaulitz » Кухня


Кухня

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

...

0

2

Хозяин дома медленно спускался по ступенькам, закрыв за собой двери в комнате Билла. Споткнувшись о какие-то вещи, чуть не улетел кувырком вниз,но вовремя ухватился за перила лестницы и устоял на ногах. После секса вообще такой мягкий, спокойный стал, что Томаса просто неузнать. Спустившись с горем напополам на кухню заглянул в холодильник.
- Что тут съедобное есть...? - сам с собой говорил,а может и с холодильником, чтобы тот ему подсказал что приготовить. - Может заказать пиццу или из ресторана что-то? - поднял голову, но заглянув в окно, понял, что поздней ночью ему никто не привезёт готовую еду.
- Аррр... Что мне готовить? Салат... наверно. А что в него? Огурец, помидор, нет даже два Билл любит их, так... Лук нет, его он не любит, да и я тоже... Так... Перец. Ох как я ненавижу, столько возни с ним и с этими семечками внутри или как их... Так что ещё овощное есть? Капуста! И... где тот майонез... - вытянув из холодильника всё, что он называл в слух, положил на стол и начал возиться под струёй воды с овощами.
- Только салат - не достаточно... Значит нужно... Что у нас вариться быстро? Рис! - глаза аш заблестели, ибо парень очень его любил, но любил когда готовит его не он, а в ресторане к примеру. Набрав в кастрюлю воды, кинул туда пакетик риса и принялся мучаться с салатом. Вода вскипела, рис почти готовый был, а Том всё ещё маеться с паприкой.
- Дурной перец... Ипанутый нож... - задев лезвием свой палец начал материть каждого.
- Дурная помидора, а ну режся, а то выброшу!
С горем на пополам приготовив салат, перешёл к любимой части - выставлять всё на тарелку, просто любил это потому что было легко делать.
- А вот и... ужин или завтрак... Ох не важно, главное это еда и это кушать можно... Ну я так думаю. Отравлю ещё Билла этим.
Взяв всё на поднос, две чистые тарелки, два стакана, холодный сок, понёс всё в комнату к брату.

---Комната Билла

Отредактировано Tom Kaulitz (2008-08-22 22:55:16)

0


Вы здесь » Sex and drugs in New York » House of Tom and Bill Kaulitz » Кухня