Sex and drugs in New York

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Sex and drugs in New York » Home Sweet Home♥ » Спальня


Спальня

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

http://www.disint.ru/i/photogallery/ds-013.jpg

0

2

Сара сразу направилась в свою спальню. Своё убежище. Положив папку и сумку там, она пошла в душ. Через полчаса она уже лежила в постели и пыталась заснуть, но никак не получалось. Сара встала и подошла к окну. Открыла его настежь и высунулась дабы подышать свежим воздухом. Ночь была крайне приятна. И через какое-то время девушка с неохотой закрыла окно и легла в кровать. Во второй раз она все-таки заснула. И снилось ей, что она идет на очереное собеседовние. Она получает работу уборщицой. Потом её увольняют и она отбезысходности идет в проституки. Нет, это не было кошмаром, просто неприятный сон, такое ей часто снится, либо работа, либо ничего. Сара спала и ничего не могло ей помешать.

0

3

Утро наступило на редкость быстро. Сара открыла глаза от солнца, которое попало ей прямов глаза. "Черт...сколько времени?" Посмотрев на часы, девушка потянулась и приподнялась на кровати. Оокончательно проснувшись, она пошла в душ. И через полчаса вернулась в комнату. был небольшой беспорядок и Сара быстро прибралась. Потом взяла свой ноутбук и села на кровать. Покапавшись в интеренете насчет работы, девушка решила, что сегодня никуда не пойдет-устала. Вместо этого она открыла свой дневник, точнее папку в компьютере, где она писала как в дневнике.
"Дорогой дневник...меня не взяли на работу, но кто бы сомневался. Я уже отчаялась найти работу.
И я все еще одна,да долго мне наверно придется ждать этого принца...друзья забыли про меня, да и я про них тоже. Сама виновата, с этой работой, точнее с её посиком, забыла обо всем. О себе, о друзьях, о родных...обещание исправиться ничего не даст, я устала..от такой жизни... скоро закончатся деньги, завещанные мамой, что тогда я буду делать? бомжевать? или заниматься проституцией, ни то ни другое мне не нравится...Боже дай мне сил справится со всем этим и помоги найти работу...Или пусть найдется принц....ладно это всего лишь мечты...до вечера, дорогой дневник"

Этими словами она закончила свою небольшую запись и пошла вниз, на кухню.

0


Вы здесь » Sex and drugs in New York » Home Sweet Home♥ » Спальня