Sex and drugs in New York

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Sex and drugs in New York » House of Tom and Bill Kaulitz » Прихожая


Прихожая

Сообщений 1 страница 14 из 14

1

...

0

2

Они достаточно быстро дошли до дома,и только войдя Билл закрыл верь и наконец ответил..Какая разница?Знаешь ты,незнаешь..Билл опустился по двери на золотого цвета паркет который был сделан в прихожей,и закрыл лицо руками..И что будет сли я так скажу?!Хуже только будет!Поймёт что я рассказал и...Дальше не хотелось говорить,а точнее он не знал что сказать,потому что не мог понять что хуже,крах группы или ещё одна ночь с ним..Ну почему сё так сложно!?И всё рушится именно сейчас когда всё так хорошо начинается!эти вопросы не дают покоя не одному человеку на этой земле,ведь это так называемый закон!"Закон подлости"Когда что то налаживается что то или в нашем случае кто то обязательно испортит всё!
Но обдумав вопрос Тома,Билл решил что лучшеб если Том сказал об этом потому что страх и сомнения мешали ему взять себя в руки!

0

3

Они домой шли довольно быстрым шагом, ведь не хотелось встретить ещё несколько фанатов по дороге. Вот что значит - звёздная жизнь, а ведь и каждой звёздочке хочеться иногда быть простым человеком, как сейчас Тому и Биллу. Иногда приятно, что тебя узнают на улице, кричат твоё имя, приятно знать что для некоторых ты являешься главным участником их фантазий, они мечтают быть рядом с тобой, но иногда это всё настолько надоедает, что хочеться заорать на них всех, чтобы отвязались, правда пока что Том беспокоиться о репутации группы. Переступя порог дома, вздохнул, расслабившись, но не надолго, ведь предстоит разговор с Биллом, вновь истерика, вновь ещё что-то, от чего так болит голова и кушать хотелось ужасно.
- Билл я ему всё скажу... И если даже он скажет, что уничтожит нашу группу, поверь, у нас есть возможность выставить его дураком ещё раньше, точнее не дураком, а извращенцем! - подходя к ступенькам, пговорил ему рассуждая трезво головой. Присев на третью ступеньку, посмотрел на брата - На весь мир
Развел руками, чтобы тот к нему подошёл и обнял.
- Малыш... Иди сюда ко мне

0

4

Билл встал и подошёл к брату крепко обныв его...Я тебя люблю..Тихо сказал он.Я так не хочу чтоб кто то переживал из-за меня..Я всегда всё порчу,разве не так?Не спорь!Ты знаешь это!Билл говорил словно свои последние слова,перед смертью но это на самом деле было не так,умирать он пока не собирался но факт оставался фактом,дело в том что теперь всё пойдёт не так,телефон,Билл сново слышал как звонит телефон,но не его а телефон Тома...Билл лишь сильнее прижался к Тому иприкрыл глаза пытаясь успокоится чтоб рассуждать как здравомыслящий человек а не какаято истеричка..Музыка которая сейчас звучала отдавалась в гоове Билла эхом будто он в альпах на самой вершинее,вот только жаль что он не видит сейчас сё что ждёт его там впереди..

0

5

Обнял Билла, посадив к себе на вытянутые ноги. Всё таки у младшего брата был такой лёгкий вес, что ему не сложно было выдержать, главное удержать, чтобы тот не сполз с коленок. Сжав пальчики за его спиной в "замок", смотрел на его исмученное лицо. Нервы и усталось от всего, ещё косметика, которая снова успела размазаться по всему его лицу.
- И я тебя люблю... - поцеловал его в носик и улыбнулся. Тишина и никто не истерит, Том даже практически расслабился и забыл о еде, о их продюссаре, обо всём на свете. Его сейчас ничего кроме его брата не волновало и хотелось отдахнуть от всех несколько дней.
Тишину нарушила музыка, звонок его мобильного.
- Ох... Мне так хорошо, а тут звонят всякие... - протянул недовольно поморщив носик, ведь и вправду, все только любили помучать своими надоедливыми звонками. Достав свой мобильный, посмотрел кто звонет. Это был Йост, да тот самый ужасный человек. Повернул телефон и показал его Биллу, а после нажал на кнопку "Тихо" и поставил на ступеньки рядом с ними, не сбивая его звонок.
- Надоел он мне...

0

6

Tom Kaulitz
Том.любимый,ответь...Скажи что меня нет,он ведь приедет сюда..Билл крепко обнял Тома уткнувшись носиком в его плечё,и закрыл глаза.Даже сейчас произнося эти слова Билл не очень боялся,ведь Том сейчас с ним,и никто не обидет его,не зделает больно...Всё хватит истерик и слёз,хватит причинять боль всем вокруг!Эти решительные слова пронеслись как светлая птица в его голове..Сново повторив: - Я люблю тебя!Билл взял телефон и дал его Тому,сново крепко обняв и затаив дыхание ожидая что скажет Йост Тому,когда тот скажет что всё знает..Ох это ожидание!Каждая секунда тянулась так словно проходит несколько минут.Но сейчас всё наладится и проблем больше не будет!Не будет криков и скандалов не будет ничего того что могло бы помишать им жить,и любить друг друга!Только один разговор...

0

7

Конечно не хотелось отвечать на звонок, но всё же если Билл настаивает так, ему просто пришлось как будто под давлением взять мобильный и ответить. Вздохнув, будто на смертную казнь идёт, и приложил трубку к уху, слушая мужской голос.
- Где твой брат, ты не знаешь?
- Ну привет, старый извращенец!
Настигла минута молчания, Йост наверно проглатил сейчас язык или от волнения забыл как произносятся звуки.
- Ты думаешь, что будешь долго играть над состоянием моего брата? Думал, нашёл игрушку? Так знай, что Билл Каулитц не игрушка по вызову, не шлюха
- Да я вашу группу сотру в порошок, вы станете нищимы!
- Кажеться, у кого-то началась истерика, не так ли? И не стоит угражать... Ты этого никогда не сделаешь... А если даже попытаешься, то мы опередим тебя, Йост.
Голос был как ни странно уверенным у Тома, он никогда не сомневаеться в себе и сейчас тем более. Нажав на красную кнопку, поставил телефон там, где он лежал, на ступеньке. Сам откинулся назад и уперелся спиной о ступеньки, поглядывая на Билла.

0

8

Сейчас Билл испытывал такую радость,что представить сложно...Каулитц наклонился и нежно поцеловал его,с каждой секундой делая поцелуй страсным,и горячим.Закинув однуногу в другую сторону Билл уже сидел на брате в позе "наездницы"сново поцеловал его...Люблю тебя...Сново произнёс Каулитц,просто окрылённый!Он сейчас мог зделать всё что попроси Том,он может требовать всего всего.Билл выполнит любое его желание,каким бы оно ни было!
В такие моменты ты понимаешь как же хорошо когда ты не один!Когда есть надёжная опора,когда хочется отдать всё лишь бы не потерять.Вобщем Том был именно таким челоеком!странно но он так изменился за эти дни что они вместе!Стал заботливым,добрым,как и раньше..Но говорить об этом нет смысла,и Биллу хотелось услышать что же сейчас хочет его брат!

+1

9

Потянувшись к нему стал отвечать на поцелуй, ласково проскальзывая в его ротик, поглаживая его язычёк и задевая серёжку, которая играла роль приманки в поцелуи. После стал играть с его язычком, заплетаться в поцелуи и какое-то лёгкое возбуждение от одного лишь поцелуя прошло по всему телу как рефлекс. Пальчики скользили по джинсам, а после забрались под футболку и стали поглаживать торс парня. Но оторвался от поцелуя и посмотрел ему в глаза.
- Ты не голодный, мась? - одной рукой прошёл по щеке, ласково, аккуратно и улыбнулся - Для тебя готов все горы свернуть... - прошептал в самые губки, снова задевая их на поцелуй, но не целовал, будто специально изводил его.
С ним было хорошо везде и не только в плане секса, Билл был как человек очень хороший, приятный, добрый и общительный. Его жаль обидить, нет его даже грех обидить, только хочеться забодиться о нём, любить и ещё раз любить. Сейчас перед ним был самый настоящий Том, его брат, без этих масок, без того эгоизма, самовлюблённости и он отнюдь не секс-машина, как пишут в журналах. Это просто его роль, стиль и образ жизни для журнала, для фанатов.

0

10

Tom Kaulitz
Неа...Слабо улыбнулся,и сново поцеловал брата..Я хочу исполнить любое твоё желание!Сново впился в его губы,слегка поёрзав на нём,сново улыбнулся.Он такой небыкновенный..Самый лучший..Сложно будет представить то время когда выходные кончатся и сново придётся целый день быть рядом с камерой.Даже не представляя как он будет скрывать свои чувства...Том то может и сможет он такой сильный,ничего не боится..Терпеливый,и уравновешенный,спокойный да и вобще он идеальный,теперь у него совсем нет недостатков как казалось Биллу!Хотя он очень сомневался что такие люди вобще существуют и жиут в больших городах..
Билл медленно спустился на шею Тома,ожидая когда он подумает над столь интересным предложением Каулитца младшего!

0

11

- Ммм... - томно простонал, отрываясь от очередного поцелуя. С каждым поцелуем лёгкое возбуждение проходило по телу и сосредотачивалось в одном месте - внизу животика - Желание говоришь? - тихо протянул, облизывая свои влажные губки и усмехнулся ему, пытаясь сообразить что-то в голове. Ясное дело уже, что это желание не будет безобидным, наивным и детским. Поддянув к себе Билла вновь впился в губки, протисняя свои язычёк ему в ротик.
- Ммм... И даже если оно будет недетское? - спросил, чувствуя, что ему тесно и неудобно в белье, конечно в широких джинсах удобно, вот только бельё... Скользнув губками к его шее, стал целовать её, пробераясь к его ушку, за которое вскоре укусил - Ааам...
Пальчики продолжали гулять под его одеждой, добравшись до джинс, расстегнул пуговицу и одна ручка нырнула туда, куда нельзя и стала шалить, там где нельзя, играя с органом Билла.
- Что это у нас тут? - как дурочёк вскинул бровь и непонятливо так посмотрел на Билла - А желание... Стриптиз... Но не простой... Покрутился и всё

0

12

Tom Kaulitz
Почувствовав руку Тома,Билл прикрыл глаза и простонал,правда не так кромко как обычно...Да?..С улыбкой ереспросил Билл гляд в глаза Тому...Какой же не простой?Почему то Билл так и думал что он попросит что то эдакое,что то в его стиле.Но это ничуть не смутило парня,наоборот заинтриговало!Что же такое мог придумать старший Каулитц который знает о сексе всё!Я бы удивился еслиб оно было детское...Не стал говорить этого вслух,потому что ему было это не важно сейчас..Чувствуя как рука брата...Билл сново впился в его губы поцелуем,мечтая сново испытать чувство которое испытал прошлой ночью!Самое лучшее,и самое приятное из физических желаний.Дыхание становилось тяжелее,и этому способствовало далеко не детское возбуждение Каулитца младшего.Даже дыша он издавал почти неслышные стоны,не отрываясь от губ Тома,играясь языком с его пирсингом.
Взяв своей рукой ту руку Тома которая доставляла парню столько удовольствия Билл сжал её сильнее,тем самым зжав сильнее своий член и простонал ещё громче желая продолжения...
Том ну расскажи мне!Сново поцелуй такой страсный и горячий,не похожий ни на один другой!
Стало невынасимо жарко,и Билл снял свою футболку которая только мешала!Сново спустившись на шею,самое уязвимое место на верхней части тела близнеца,оставляя на ней почти незаметные следы поцелуя!

0

13

У Тома был колосальный опыт в спальных делах, но всё же идея с стриптизом ему не сразу пришла в голову, точнее она выделилась среди всех остальных, не менее приятных, но всё же это было бы лучше всего. Конечно каким будет стриптиз уже больше всего зависило от Билла, ведь тот будет исполнять желание, а не Том. Если заметить ещё то, как Кау старший уселся на ступеньках, то кажеться он отсюда и не собираеться уходить. Пальчики добрались до двух горячих мешочков и сжали их, не так чтобы аж сильно, но всё таки.
- А каким будет стриптиз, зависит от тебя и твоей фантазии, малыш... - тихо прошептал, потянувшись к его торсу. Провёл язычком по его соску и захватил губками, посасывая. После сделав язычком дорожку ко второму, стал играть с ним, а ручка продолжала сжимать орган, да и ко всему добавилась рука Билла, а после по-особенному сладкий поцелуй, что нравилось Томасу.
- Ты выбираешь место... Себе наряд и песенку... Устраиваеш мне целый показ... - нагленько улыбнулся, проведя по влажным губками.

0

14

Биллу очень нравилось поведение Тома, и вытащив его руку он привстал и тихо прошептал: - Прямо здесь, и прямо сейчас! Таким сладким и приглушённым голосом произнёс Каулитц младший понятия не имея, о том, что ему предстоит делать! Но Билл был мастером импровизации, так как всё таки он достаточно известный человек, и не всегда знал что сказать, и как себя вести!
Дерзкая улыбка, и томный взгляд, Билл хотел сделать всё идеально! Так чтоб полностью исполнить все желания его желания, даже самые странные и необъяснимые! Сново впившись в его губы парень потёрся щекой о щёку брата и сново улыбнувшись встал с брата…
Каулитц младший медленно вытащил ремень, ибо от обязанности расстегнуть его избавил Том. Бросив его в сторону. Ну ладно Том, тебе будет удобней в комнате!  Билл поднял свой ремень и вновь подошёл к брату  и обмотав его руку своим ремнём потащил наверх в свою комнату…

0


Вы здесь » Sex and drugs in New York » House of Tom and Bill Kaulitz » Прихожая