Sex and drugs in New York

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Sex and drugs in New York » House of Tom and Bill Kaulitz » Bill's room


Bill's room

Сообщений 61 страница 71 из 71

61

Том был увереным в себе молодым человеком, наверно потому, что он никогда не относился к себе слишком критично, как к примеру это делает Билл. Ведь каждый человек красив по-своему, а для Тома он являеться идеалом красоты. Правда о характере сложно сказать, ибо у каждого есть свои замашки и Билл, как и Том не исключения их этого правила.
Отвечая на сладкий поцелуй, улыбнулся сквозь него, а в мыслях несколько десятков раз повторил одну фразу: "Я люблю тебя". Оторвавшись, облизнул губки, специально будто заманивая его на второй поцелуй. Лег поперёк кровати и поставил голову ему на колени, наблюдая снизу за ним.
- Симпотяшка ты мой! - с довольной улыбкой проговорил и подставил губки для следующего поцелуя. Всё-таки приятно просыпаться утром, когда тебя целует именно тот человек, который украл твоё сердце, шепчет на ушко, что любит. Именно в такие момент чувствуешь, что день уже удачный, неважно что случиться.
- Сегодня... У нас с группой ничего не запланированно...? - размышлял в слух, а параллельно думал о одном очень важном вопросе, ой зря Томас с утра взялся думать над серьёзными вопросами, но всё же. - Билл... А на людях... Ведь нам спокойно не выйти на улицу... Фанаты блин бегают... - конечно он надеялся на то, что брат его поймёт правильно, ведь Том никогда ничего не стеснялся делать, но вот другой вопрос: как воспринят фанаты это и как это может отразиться на группе, если заявить об этом публичным поцелуем или прочее. Как всегда, в отношениях бещ каких-то проблем не может быть.

0

62

Tom Kaulitz
Билл сново поцеловал брата,положив руки руками поглаживая его щёки..Да..Недовольно согласился Билл,да и если Йост узнает об этом то группе конец..Хотя с Томом совсем не хотелось говорить о их продюссере так как с ним в памяти всплывало множество не приятных историй..Для него Билл был хорошенькой куклой,с почти женской внешностью..Если бы Том узнал об этом то страшно было бы подумать что могло произойти!И сново это чувство страха,боясь что старший брат узнает обо всём Билл перестал целовать его и уставился в угол комнаты,будто там было что то интересное...Как же ему надоело боятся,как надоело страдать понапрасно..Да и если сейчас плзвонят,и надо будет ехать на студию Том ведь поедет вместе с ним,и тогда всё точно станет ясно!Надо брать трубку первее него!В спешке подумал Каулитц ак бы лупо не звучало это..Да?А что я ему потом скажу?Знаешь я записался в салон мне надо туда поехать..Мысли кружились в голове будто он убил кого то и придумывал себе оправдания хотя то что Билл не рассказал Тому всё сразу было равносильно какому то предательству!Ведь любовь пришла не вчера с утра когда они ругались,а намного раньше..

0

63

Вновь поцелуй, сладкий приятный и не хочеться отрываться, хочеться протянуть его, чтобы он был как можно дольше, вот только Билл неожданно сам оборвал их поцелуй и куда-то направил взгляд. Том недовольно посмотрел в сторону, куда направлен был его взгляд, но ничего такого сверх важного для того, чтобы оборвать их поцелуй небыло, потому стало даже обидно как-то. Все люди с утра какие-то левые, а Том обидчивый и капризный.
- Что случилось? - задал вопрос, пытаясь посмотреть в глаза Биллу, заглянуть туда и понять, что же не так. Брат стал подозрительно тихим, будто он что-то скрывал. Это определить быстро мог Том, ведь он знает практически его как свои 5 пальцев.
- Билл... - тихо спросил, насторожившись даже - Что ты от меня скрываешь? - так впервые он не хотел рассказывать в 5 классе Тому, что его обидел один мальчишка и похоже себя вёл, но ведь они близнецы.

0

64

Tom Kaulitz
А?Выйдя из своих путаных мыслей переспросил Билл встревоженный не на шутку..Зачем он только спросил что они будут делать..Зачем?Так всегда ведь люди часто задают вопросы не думая!И потом только понимают ккие будут последствия после всего того что они делали1И идеальный Билл Каулитц не исключение!На экране у него нет проблем!Всё простоотлично жизнь чудо,и я её люблю..Но это не так!Что?Я ничего не скрываю!Зачем мне что то скрывать если я могу сказать тебе всё!Кроме этого..Мсленно добавил младший Каулитц,не в состоянии смотреть брату в глаза ведь они у него всегда на распашку,и понять что что то случилось очень и очень просто!Иногда Билл ненавидел в себе это!Слишком эмоциональный и доверчивый!Даже скрыть свои слёзы он никогда не мог!Точнее мог,а если ещё точнее Йост считал что помогает Биллу в этом деле...Что теперь делать?И сново раздумия что то прервало,возможно это было просто совпадение но Биллу казалось что это его наказание!звонил телефон,и некто иной как продюссер групы Tokio Hotel...Господи..Дрожащей рукой Билл потянулся за телефоном и нажав на зелёную кнопочку ответил! Алло.Каулитц услышал ехидный голос Йоста который хотел чтоб он приехал...Я сейчас не могу,просто...Дела!Да дела..Девиду это явно не понравилось и сново что то ляпнув он повесил трубку..Я жду тебя..Была последняя его фраза.И что теперь делать?

0

65

Тому однозначно не понравилось поведение брата, ведь у того даже на лице было написанно - что-то скрывает и не хочет говорить, причём что-то такое, что заставляет его сердце биться в несколько раз быстрее. И что он может скрывать от меня? Что случилось? Я не понимаю ничего совершенно... Блин может я проснулся только и нихрина не понимаю?! И мне сейчас кажеться. Мелодия мобильного телефона вообзе напугала Тома, что тот чуть не подпрыгнул на месте от неожиданности. Вздохнув, поднялся с кровати и стал разбераться со своим халатом, который непонятно как ещё держался на парне, ведь он в нём спал и всё скрытилось. Ох... Ещё халат дооостал меня! - недовольно фыркнув, снял и заново одел. Хоть он был красавцем в любой части тела, но всё же бродить обнажённым по дому не очень хотелось.
- Кто это был? - задал вопрос, который на его мнения он может спокойно задавать своему брату и парню по совместительству.

0

66

Tom Kaulitz
А это?Нервно начал Билл так и не решив что же соврать..Это Йост,ему нужно чтоб я приехал там что то обсудить нужно!Вот..Последнее слово "вот"прозвучало кк то странно,и встав с кровати Билл стал быстро искать в шкафу новую футболку ибо старая куда то пропала и найти её сейчас не было не сил,не времени...Не умываясь и не позавтракаф младший Каулитц сделал себе макияж,и хотя лицо стало чуть красивее,следы от того что он только проснулся скрыть было почти не возможно,а тем более время поджимало!
Что было бы страшнее?Еслибы Том узнал от Йоста то что случилось,или еслиб Том узнал от него самого!?Билл не мог ответить на этот вопрос!Дрожащей рукой пытаясь накрасить один глаз карандашём Каулитц пытался понять как же будет лучше!Если сейчас парень не приедет к продюссеру то он может спокойно рассказать всё брату,а если приедет?Продолжит обманывать и ничего не оворить ему!Тоесть предовать с человеком которого он ненавидит больше сего на свете!

+1

67

Билл нервничал и это особо не навилось его старшему брату, а точнее абсолютно не нравилось и тот вёл себя слишком подозрительно. Том же умел врать и не краснеть в лицо, он спокойно мог сказать неправду, да ещё и улыбнуться, состроить на лице милую улыбку и главное: он никогда не запутаеться в своём вранье - что сказать, человек с рождения умеет врать, а вот Билл... Его выдаёт сейчас всё: и быстрые движения, нервыные даже какие-то и дрожащая рука, которая пытаеться вывести контур глаза, и слова, голос и тон - всё сейчас против него.
- Билл... Я вижу, что ты что-то скрываешь... Да ты как ошпаренный после его звонка! - стоя посреди комнаты, смотрел на отражение Билла в зеркале - Что случилось?
Окинув взглядом комнату нашёл свои джинсы и потянулся за ними, там лежала пачка сигарет и кажеться в ней осталась одна сигарета, а сейчас она была как спасительница, ведь это не только настораживало, но даже в какой-то степени бесило и лучше успокоить себя сигаретой, чтобы не наорать на своего брата.
- Билли...

+1

68

Tom Kaulitz
Билл положил карандаш,и так и остался до конца не накрашенный,с одним чёрным глазом накрашенным кое как без особого страрания,и одним вобще не накрашенным.Глядя на себе в зеркало Билл не знал ак это и объяснить.Сазать то он может быть и готов,вот только как?Как же было глупо обманывать Тома.Но и Биллу этого совсем не хотелось...Как же сказать..Тишина стояла в комнате и Каулитц сё не решала произнести объяснение своего необычного поведения!А если он уйдёт!Если он воспримит это как измену,и сейчас поймёт что он собирался идти к ниму,чтоб сново предать...Билл развернулся к близнецу,и подойдя к кровати присел на смый край,и опустив глаза в пол яжело вздохнул и кое как начал свой рассказ..Понимаешь..Начал парень который волновался наверно больше чем когда либо прежде..Я не знаю как тебе сказать..Сердцебеение увеличилось в несколько раз,а своеобразный "камень" на душе мешал нормально дышать...Сново тишина,парень не как е мог найти слова чтоб объяснить всю ситуацию...Когда я уходил...Я уходил не один...Со мной был Девид.. Как же тяжело было говорить,но так было правильней!И...и..и он,тоесть я..вобщем он сказал что поможет мне..Запинаясь говорил он.И я пил,пил,пил...А потом он отвёл меня в вип..и...Думаю не стоит говорить что мы там делали..Билл не мог поднять глаза,и поэтому не отрывл глаз от пола!

0

69

Поведение Билла всё больше пугало, его дрожащая рука отпустилась вниз, он перестал красить глаза и оставил впокое карандаш, сделав глубокий вдох, повернулся к Тому лицом, пока тот в это время пытался зажечь зажегалку. В комнате настала минуты молчания, Том не готов был проронить и слова, а Билл не знал как начать свой монолог, как объяснить ему всё правильно, а Тома это только сильнее начало пугать, ведь обычно брат говорит всё, а тут такие тайны... Уперевшись о подоконник, смотрел на Билла, крутя сигарету в руке, он её ещё не зажёг, но и скоро она ему понадобиться очень. Повернувшись к окну, открыл его и посмотрел на улице, на небо. Оно было таким прекрасным... Красивым этим утром, даже настроение появлялось, а тут слова... Они как удар ниже пояса. Дышать стало тяжело в одно мгновение, казалось мир стал серым и мрачным. Ведь это измена... Или нет. Сложный вопрос вообще сложно понять, что это и ещё сложнее понять, что лучше сделать сейчас. Отпустив взгляд, попытался глубоко вздохнуть, но никак, дыхание оборвалось на половине. Ни туда и не обратно. Глаза стали гореть, наверно из-за находящих на них слёз. Но нельзя, нет это слабость и плакать нельзя, он ведь не девочка нет. Отпустив взгляд, посмотрел вниз, на тротуар. Именно туда так хотелось сейчас спрыгнуть, вот только снова нет. Ударить? Пощёчину? Да как он может ударить такого ангела как Билл. Нет, он его любит...
- И ты мне об это даже не думал сказать?.. - повернул голову вбок, но не поворачивался лицом к нему - Если бы я не признался в любви, да? Ну и как, понравилось?! - наверно чтобы насолить и сделать Биллу так же больно, как сейчас больно ему самому, задал этот вопрос.

0

70

Tom Kaulitz
Слова Тома только сделали хуже...Лучшебы он ничего не говорил никому и никогда!Сделав только хуже и себе,и Тому Билл плача выбежал из комнаты в неизвестном направлении..Такая боль пронзила сердце вместе со словами "Ну и как, понравилось" Лучшеб он и вправду ударил его...Почему я всегда всё порчу!Одев в спешке обувь Билл ыбежал на улицу и не знал куда идти,по щекам текли слёзы а сердце разрывалось от боли..Может ему сняться ведения?И именно из-за того что произошло никто не обращает внимание на него считая шлюхой которая изменила брату в тот момент когда и они любили друг друга...
Билл быстр побежал в парк,вытирая слёзы и совсем забыв а Девиде,который с етерпением ждал Билла,а тот всё не появлялся и не появлялся1Решив повторно позвонить он не знал что младший Каулитц оставил его дома...

0

71

Лучше бы я молчал... - подумал про себя, отпустив голову вниз. Он не мог его отпустить, ведь вдруг что-то случиться, нужно было бежать за ним, но что-то держало Тома, точнее тот так быстро убежал и среагировать не успел, как тут и телефон зазвонил. Посмотев кто звонит, Том только больше разозлился и место того, чтобы ответить выбросил телефон в приоткрытое окно, ни о чём не думая. Ему сейчас были безразличны абсолютно все, все кроме одного человека, которы оказываеться спал ещё и с ихним продюссером. Хотя если судить... Томас ведь тоже спал с другими, но всё же он тогда ещё не осознавал всю силу притяжения к своему брату-близнецу.
- Что я делаю...? - осмотрелся и стал собирать свои вещи, ведь в таком виде не побежишь за ним, прохожие это увидят и после в газетах об этом завтра будут писать. Это будет позором, а может и нет? Но всё таки возможность побегать за Биллом в халате Тому не казалась соблазнительной.
- Билли...
Накидывая по дороге футболку, пошёл в сторону выхода из дома, чтобы успеть догнать его.

0


Вы здесь » Sex and drugs in New York » House of Tom and Bill Kaulitz » Bill's room