Sex and drugs in New York

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Sex and drugs in New York » House of Tom and Bill Kaulitz » Bill's room


Bill's room

Сообщений 1 страница 30 из 71

1

...

0

2

Зашёл в комнату и нагой закрыл дверь,медленной пройдя к кровати парень упал,нет даже не упал а грохнулся на неё,перевернувшись на спину и уставившись в потолок.В голове была как будто война,и боль эта была какая то не естественная,или не обычная.Глаза медленно закрывались и тело расслаблялось,но тут за окном раздался сильный грохот,Билл будто сам того не желая сел на кровати,в голове была только одна единственная фраза,не давно услышанная в одном из клубов1Приходить домой под утро это естественно для Каулитца младшего..Forever or never..В который раз промелькнуло в голове.Сново пытаясь удобно лечь парень опустился на мягкую подушку,следом закинул и ноги,даже не думая переодеться.Это ужасное чувство боли,тошнота,и просто банальная усталость хотели помешать сну овладеть Биллом,и это очень даже получалось.Перевернувшись на спину сново Каулитц младший посмотрел на белоснежный потолок,и почему то это напомнило его дурдом.Но вот и новые мысли появились в голове.Сейчас было настолько тошно что не кого видеть не хотелось!Тем более кого то постороннего!Обида и боль разрывала его!Какой же это брат близнец которому всё равно спит Билл или нет,эти стоны девушек доносящиеся из его комнаты,гостиной,да даже с кухни,не давали даже сосредоточиться на чём то...

0

3

Том был Дон-Жуаном? Нет, так нельзя сказать. Может он страдает чем-то похожим, что у женщин называеться нимфомания? Нет, тоже не то. Тогда почему практически каждый вечер, ночь он приходил с очередной девушкой сюда, домой, заводил их свою комнату и после... После утром просыпался с той же пустотой на душе, понимая, что это снова не та девушка, не та половинка сердца. Он снова обещает позвонить ей как-то днём, когда она уходит к себе, но этого не делает, даже имя забывает. Наверно это всё потому что он хочет найти свою половинку, но эти поиски уже слишком долгие и со временем он как и все, перестают верить в это светлое чувство, которое тебя окрыляет.
Очередной день и место того, чтобы поваляться в своей кровати, Томас подходит к двери своего близнеца. Несколько секунд на размышление... Делать это или нет, но всё же открывает дверь и осматривает комнату. На белой простыне сноп черных волос, а после и тело брата заметил.
- Спиш? - задаёт глупый вопрос, чтобы начать как-то разговор. С другими он запросто начнёт разговор, даже прямо с банального: "Привет", а к Биллу совсем другой подход нужен, как считает старший Кау.

0

4

Tom Kaulitz
Все мысли в одну секунду растворились в голове Каулитца,его "глубокие" раздумья прервал голос старшего брата.Открыв глаза парень не как не отриогировал на слова Тома,который наверно только проснулся,и никогда не замечавший что уже две недели он уходит из дома по ночам,чтоб хоть как то отдохнуть,и поднять настроения.Может даже если пройти мимо него к двери когда он с очередной девушкой он бы и не заметил этого!Злость сново вернулась,и не глядя на брата Билл наконец произнёс: - Нет я не сплю.Да какая тебе разница что со мной вобще происходит,ты даже не знаешь где я,тебе всё равно ты всегда занят.Пролетело как молния в голове младшего,и чуть было не слетело с его губ.Посмотрев на свои руки,парень старался показывать своё безразличие ко сему происходящему кк бы это не было сложно для него он старался!Старался не заплакать,старался ни кому не показывать то что он чувствует,одел на себя маску куклы,которой абсолютно всё равно,и никто кроме самого себя му не нужен.С каждым днём это становилось сложней и невыносимей!У Каулитца совсем не было друзей,а его мама была далеко1Рньше человеком с которым можно было поделиться всем был старший брат,который всегда понимал не смотря на то что они и совершенно разные.Ну а теперь..Теперь тот самый добрый и заботливый брат превратился в секс машину,которой наплевать на всех,кроме самого себя..И хотя Билл мог и ошибаться это была его точка зрения!

0

5

Сухой ответ и полное безразличие. Томас ведь слишком хорошо знает своего брата и даже то, что он часто отвечал ему: "Я занят" не дало забыть каким есть на самом деле его младший брат. Остановившись в дверях, не то, чтобы не хотел, он боялся сделать шаг в его комнату, закрыть двери и сесть рядом с братом. Боялся этих сухих фразочек. Хоть и знает, что это не говорит Билл, а его "маска", но они его затрагивают.
Ты думаешь я не замечаю, что ты каждую ночь уходишь куда-то? Конечно я знаю, что ты уходишь в клуб... Я не могу тебе запрещать это делать, твоя жизнь и только ты в праве решать, какой твой сделующий шаг... Я ведь сам виноват. Вжился в роль, которую я выбрал для всех: для журналов, интервью, для фанатов. Я вжился в образ и это моя ошибка. А ещё... Ещё мне хочеться любить, найти ту самую любовь, в которую ты так веришь. Но ты не поймёшь... А я об этом не скажу. Любовь - это ведь слабость, а я старший брат, я не должен показывать свои слабости.
Взгляд пробежал по полу, будто там что-то интересное есть, мельком поглядывая на брата. Какую ещё глупость сказать ему, чтобы поддержать разговор, нет даже чтобы начать разговор?
- Сегодня погода хорошая...Не так ли?
Погода... Каулитц, да Билл тебя точно идиотом посчитает. И так ты для него бабник.

0

6

Tom Kaulitz
Раскрывать свой,как он думал секрет парень не собирался и поэтому в ответ он произнёс: Не знаю,я не был на улице..С этими словами Билл уже не зная как не закричать от боли которую он испытывал взял свой телефон,делая вид что что то ищет.Дышать становилось сложнее,злость и боль смешивались проникая в каждую частичку тела младшего Каулитца давая понять что так больше нельзя.Но Билл терпел,он не смотрел на брата,понимая что если сделает это то не выдержит.Чтоб хоть как то отвлечь себя парень произнёс: - Ты что то хотел?Всё также смотря на экран мобильного еле слышно задал вопрос,ответ на который был очень интересен для младшего Каулитца.Положив телефон обратно на маленький столик возле кровати,и приподнявшишь на кровати посмотрел в окно,совсем не замечая что его обувь испачкала всю простонь,и слова о том что он не был на улице становились тупой чушью...
За окном и вправду было очень хорошо,прохладно,в отличии от душной комнаты,в которой почему то все проблемы становились в пять раз сложнее..

0

7

Кинув свой взгляд на окно, посмотрел на то, как показываеться солнце на небе, а ведь и он тоже небыл на улице ещё, просто проснулся в один прекрасный день и решил заглянуть к брату в комнату, даже можно сказать набрался смелости. Взгляд не мог оставаться долго на чём-то ещё, кроме Билла, потому он вновь посмотрел на него, осматривая с ног до головы.
Ну да, ты небыл на улице... И какого-то фига вся обувь грязная... Ты ни одно болото не попрускал что ли? - подумав про себя, вскинул от удивления брови. Конечно хотелось сказать эту фразу вслух, но это только добавит масла в огонь.
- Ну да... - всё таки вырвалась фраза, которая имела такой же смысл, как: "Я так и поверил". Иногда Том просто ненавидел свой язык, потому что вырываються всякие ненужные фразы в порыве злости, а потом ходи и извеняйся за своей язык и свои слова с оправданием, что это было случайно. Вопрос младшего Кау заставил Томаса задуматься, тот всё-таки когда шёл к нему, не задумывался что сказать, если последует такой вопрос.
- Эм... Просто зашёл к брату... Спросить как дела.
Ну да, конечно... Ты этого не делал уже давно, а тут вдруг что-то на голову упало и ты решил зайти к нему.

0

8

Tom Kaulitz
Ответ парня ещё сильнее разозлил Каулитца,и немного помолчав он с усмешкой ответил: - Как у меня дела за прошедшие две недели,того времени когда тебя это не интересовало?Неужели он сказал это слух?Нет так не может быть..Будто чего то боясь думал Билл глядя на пол,глаза бегали по комнате стараясь не смотреть на Тома,избегая его взгляда,чтоб сново не проговориться!Но только вот когда человек накапливает в себе злость,то она рано или поздно выберется наружу,и будет намного хуже..
Почему то когда Билл не находился с братом в одной комнате ему было намного легче чем в такие моменты,хотя происходящее и бывало не часто.Казалось бы,какая разница,они разные люди,у каждого из них свой путь,и они должны поддерживать друг друга какой бы путь не выбрал один из них!Но Билл не хотел отпускать Тома,хотел быть с ним рядом,видеть его улыбку,сидеть с ним рассказывая о том что с ним произошло,смеяться,шутит,да даже просто сидеть вместе с ним вечером...Но это невозможно!Сново промелькнуло в голове,и на глубоких,шоколадных глазах заблестела маленькая слезинка.
Но Каулитц не позволил себе плакать,сейчас он выгонит Тома вон,и останется один,как всегда..

0

9

Две недели? Господи... Ведь его это и в правду затронуло! То, каким у нас стало общение... А я то думал... Я глупый, самый глупый человек на свете! - после этих мыслей Тому так ужасно захотелось убежать из комнату, даже из дома. На несколько дней, нет даже не на несколько дней, а на неделю, месяц, чтобы просто остаться сам-на-сам и говорить себе, какой он глупый. Наклонив голову вниз, он посмотрев снова напол, на свои ноги, как маленький ребёнок, который только что поджёг ковёр в гостинной или ещё что-то натворил и сейчас его отчитывают за каждый его "грех".
Раньше мы долго могли сидеть, болтать или просто слушать тишину, а сейчас... Я взял и всё испортил! Я и никто больше! Я попробовал тот стиль жизнь, который навязывался с моей ролью "Дон-Жуана" и это как наркотик мне понравилось...
- Прости... - тихо произнёс слово, которое он очень редко произносил. Да и вообще он редко извенялся перед кем-то "чужим". Он редко признавал свою вину перед кем-то, но Билл. Он как-будто знал, как заставить старшео брата осознать свои ошибки и исправить всё, что натворил. Сейчас он обидел своего лучшего друга, своего брата, вторую половку его души. Ведь близнецы с рождения разделили одну большую душу на две части и потому, наверно, их не стоит разлучать.

0

10

Tom Kaulitz
Прости..В голосе прозвучала ирония..Да и само слово звучало так будто один человек наступил кому то на ногу а теперь "Прости"...Прости говорят когда ты игрушку сломал!А для этого слово прости не совсем подходит!Билл уже не в силах терепеть то что было а душе посмотрел в глаза Тома и громка произнёс: - Ты думаешь только о себе,ты не кого не замечаешь!Я тебя Ненавижу!Орал на брата младший Каулитц а из глаз покатились слёзы,свернувшись на кровати "клубочком" Билл тихо шептал..Ненавижу..Ненавижу... Его трясло от злости которую он испытывал а простые слёзы превратились в истерику.
Билл не мог произнести не слова,дышать стало очень сложно,и парень задыхался от своих слёз.Почему так..Ели выдовил из себя Билл,схватившись руками за простынь и крепко сжав её,вымещая на ней своё зло.Теперь уже было плевать на сё.Больше невозможно было терпеть,а его слова вывели его из себя..Как же сейчас было больно осознавать что это не сон - а реальность,злая реальность...

0

11

Каждое слово сейчас как пощёчина, да вот только не по лицу, а удар по сердцу. Он осознал уже, только сейчас, когда вспомнил, что в этом доме живёт ещё один человек под именем Билл, когда пришёл к нему и вспомнил ещё маленькую вещь, что это его брат-близнец, с которым раньше был неразлучен, он только сейчас осознал насколько его поведени было неправельным со стороны, насколько было некрасиво и больно для брюнета. Взгляд даже побоялся поднять и посмотреть на истерику брата. Раньше он успокаивал его, когда кто-то другой доведёт до истерики и даже не мог представить,что когда-то он доведёт его до срыва. Сделал шаг, уже переступил порог, ещё несколько и присел к своему брату на кровать. Готов был к тому, что получил пощечну или его спихнут с кровати, ведь мы все в состоянии аффекта звери.
- Билл... - тихо прошептал его имя, и какое-то тепло разливаеться по всему сердцу. Это тепло вызывает только его имя, только его улыбка, слова или взгляд. Он мог просто сейчас уйти, убежать от проблем и оставить сам-на-сам Билла с истерикой, но не мог, его не отпускало что-то.
- Билли... - наклонившись к его лицу, попытался увидеть его глаза, а увидел только блёск на щеках от слёз.

0

12

Tom Kaulitz
Билл почувствовал что брат сел рядом на кровати,не хлопнув дверью ушёл лишь бы не видеть тупой истерики а остался...Сложно было поверить в то что он сейчас рядом,что он не уйдёт..А хотя кто знает сейчас его мучает угрызение совести а чуть позже он пойдёт искать утешение в очередной блондинке,брюнетке,шатенки да не важно кто это будет...Почему то сейчас так захотелось обнять брата,почувствовать его тепло,чувствовать как его сильные руки держат такое слабое и можно даже сказать хрупкое как фарфор тело Билла.Но ещё более странным показалось желание прикоснуться губами его губ,закрыть глаза на всё что было ради одной минуты счастья - быть рядом,чтоб никто не мог встать между ними.Боже что со мной тварица..Сил не хватало даже встать,а так хотелось..
Каулитц лежал неподвижно,надеясь на то что его брат экстрасенс и сам всё поймёт,но шанс на это был весьма мал.Его голос,его тепло которое чувствуешь даже на растоянии,его странные желания всё усиливались и они уносили его далеко от реальности в какието облака мечтаний!

0

13

Томас по самой своей натуре очень сильный человек, вообще его сложно представить плачущим, а когда ему плохо, то он уходит от всех подальше, достаёт пачку сигарет и за каких-то там пол часа убивает свои лёгкие и пачку сигарет одним выстрелом. Но каким бы он сильным не казался, слёзы - это его слабость. Он не может спокойно сидеть и смотреть на слёзы. А если это слёзы его брата-близнеца? Нет, сердце разрываеться от эмоций тогда, как и сейчас. Хотелось даже убежать подальше и долго-долго винить себя во всём. Но бежать... Это значит бояться своих проблем, да и Билла одним сейчас оставить нельзя было. Несколько минут подумав, лёг рядом с ним, обняв его сзади. Без задних мыслях, сейчас извращенец-Том дремлет. Уткнувшись в его сноп волос, где-то рядом с ушком, стал тихо шептать:
- Успокойся... Я больше так делать не буду... Обещаю...
После таких истерик Кау уже не приведёт никакую девушку домой к себе, лучше уже к ней будет ездить, да и вообще ведь не секс показатель любви, потому нужно прекращать свои похождения налево и сходить с девушкой хоть на первое свидание или ещё что-то, а не "помотросил и бросил".

0

14

Tom Kaulitz
И всё таки сразу всё стало понятно после того как Том обнял Билла.Это была далеко не злость на то что брат проводил с ним мало времени и не итересовался им.Биллу было стыдно признать это но это была ревность.Всё таки Билл,ещё раз утвердил в себе Бисексуала.А скорее Гея,потому что на девушек,как на объект сексуальной фантазии Билл даже не смотрел и не воспринимал их.Закрыв глаза он представил заголовки газет,крах группы,растроенные фанатки..Младший Каулитц достаточно чтоб услышать произнёс: Уходи..Эти слова пронеслись в его голове словно вихрь,и снова эта боль!Кого он обнывает,ведь они сейчас рядом,так как он сегда мечтал,только вот теперь оказалась что не так!А это очень не правильно,не только по отношению к фанатам,да и к друг другу!Каулитц становился эгоистом который хочет чтоб всё было так как хочет он,но сейчас парень наплевал на всё,и произнёс это слово "уходи".Какой же болью он прошлось по всему телу,и остановилось в сердце которое бешенно колотилось грозясь то и дело выскочить из груди...

0

15

Неожиданно по телу разлилось такое тепло, приятное, что он даже улыбнулся по-глупому и прикрыл глазки, вдыхая аромат чёрных как смоль волос Билла, они были мягкие такие, приятные. Он ещё не различал те чувства, которые неожиданно появились от всего этого и просто наслаждался тем, что ему было хорошо сейчас, впервые за несколько дней. Но всегда что-то должно испортить, всегда есть слова, которые "не в тему" и заставляют сердце забиться в несколько раз сильнее, а глаза начинает жечь от подходящих слёз, да и в горле будто какой-то ком появился и не хотел исчезать.
- Ты точно этого хочешь...? - тихо произнёс, выдавливая из себя каждое слово. Оно сейчас так давалось сложно, как никогда, даже его уверенность куда-то пропала. Если тот ответит "Да", то Том не станет досождать своим присутствием и просто встанет, отпустит и уйдёт, а где-то в сердце будет надеяться, что пока будет подходить к дверям, Билл его остановит. А если "Нет", то наверно Томас наверно затискает в объястиях своего младшего брата, просто так по-братски.

0

16

Tom Kaulitz
Снова эти вопросы,ну почему всё так сложно,почему нельзя сё быстро решить!Хотя можно ужасным способом.Говорят что за это людей наказывают,но что может быть хуже чем то что происходит,для меня уже ничего...Только мне очень страшно,но наверно так я и должен поступить,так будет лучше всего сейчас и потом,больше никто не будет страдать из-за меня.Любоь без взаимости ак медленный яд.(с)Так больше нельзя..Мысли сопровождали тихии слёзы,и воспоминания!Школа какие то мальчишки отобрали рюкзак,Том прогнал их вернул рюкзак,они месте идут домой,а как они делали печеньки вместе!Вся жизнь их была вместе,но одна судьба не может быть на двоих,и сейчас надо позволить хотя бы Тому исполнить свою мечту!
Мечтой младшего Каулитца была группа,он добился всего,слава,фанаты...А теперь?Всё можно отдать только чтоб любовь стала взаимной,но нет..Этого нельзя делать..Надо просто отпустить..Билл молчал долго,и пауза это была томительна,и канечно наверно понятно что за ответ последовал бы за этими мыслями..Да.Тихо слетело с его губ,и страх одолел младшим Каулитцем,тревога...Иди,я тебя отпускаю...Поседнии слова которые Билл мог произнести в адрес Тома..Всё..

0

17

Тишина. Пауза. Это только убивает, это заставляет ждать и быть в каком-то непонятном состоянии. Опаска, страх охватил Томаса и он боялся самого ужасного ответа, что от него откажуться, появиться чувство, что ты больше никому не нужен, после боль, которая будет переходить в пустоту. Закрыв глаза, ожидая ответа, Том полностью погрузился в свои мысли, которые сразу же обхватили его. Воспоминания. Детство. Школа и друзья. Школа и враги. Школа и учителя, с которым ничего нормального не складывалось. После группа. Музыка. Фанаты. Первая слава. Первая радость. И рядом всегда был Билл. Как и должно было быть, потому что если бы кто-то задал ему вопрос: "Кого бы ты хотел видеть рядом, когда сбудеться твоя мечта?", то Кау старший просто назвал бы имя своего брата. Роднее человека нет и не будет. Ведь он не просто брат, он близнец, частичка его души без который невозможно существовать. Ответ остановил весь потом воспоминаний и вернул в реальность Тома, но не открывал глаза, ведь если откровет хлынет боль ввиде слёз. Он не хотел уходить, он решил влять "замок" наглостью. Я не встану никуда! Оставаясь с закрытыми глазами, сделал вид, что уснул.

0

18

Tom Kaulitz
Билл повернул голову и посмотрел на Тома.Спит..Промелькнуло в голове,и на лице появилась улыбка.Тогда я уйду..Медленно встав с кровати пытаясь не "разбудить" старшего брата встал на колени возле кровати,и ещё раз взглянув на брата с нежной улыбкой произнёс..Я люблю тебя..Губы еле коснулись губ брата,не смотря на все желания страсно впиться в них.Вставая с колен Билл медленно направился в сторону ыхода,и каждый шаг был нереально сложен для младшего Каулитца.Словно на ногах его были кандалы,будто он приступник!Но нет,он не такой!Он просто очень слабый человек,который не может решить свои проблемы без помощи другого человека.Вот только кроме Тома на земле не существует такого человека!Даже мама Билла не могла ему так помочь как брат.Но согласитесь будет смешно если Билл сказет: "Том,я так сильно люблю тебя,и не как брата...И хочу из-за этого покончить с жизнью чтоб не испортить её тебе"Глупости,странности..Эхх..Тяжёлый вздох,скрип двери.Билл обернулся и сново посмотрел на брата,а на лице была улыбка,на щеке слеза...

0

19

Почувствовал какое-то движение, Томас замер даже забыл, что спящий человек сопит ну или хотя бы дышет, он просто замер, а сердце в груди забилось в несколько раз быстрее. Что сейчас будет? Что сделает Билл? Почувствовал прикосновение тёплых и влажных от слёз губ, тёплое дыхание, оно было таким приятным и впервые, да впервые Том почувствовал что-то такое, что раньше никогда не испытывал, как что-то прошло по всему телу и сейчас заставило поднять голову.
- Куда ты, Билли? - как можно более похоже на только что проснувшегося человека произнёс и поднялся с кровати, поспешил к нему, чтобы тот не убежал никуда и взял за руку.
- Не смей уходить... Не бросай меня! - кивая отрицательно головой, пытался его остановить. Нет, он не мог его одного бог знает куда отпускать, ведь Билл не в лучшем состоянии.
- Я не отпущу...

0

20

Tom Kaulitz
Не отпустишь...Зачем эта ложь..Это всего лишь слова.Ты же этого не чувствуешь,и даже не хочешь...Это я не могу жить без тебя...А ты можешь без меня.И поэтому я ухажу!Оставляю тебя,просто потому..Из глаз текли слёзы,и говорить было очень сложно,в горле будто стоял камок мешающий говорить всё это!Потому что я тебя люблю,ну а ты...Да откуда я знаю что ты чувствуешь сейчас..Угрызение совести?Вину?Билл опустил глаза в пол,будто пытаясь найти в нём поддержку..Это пройдёт,со временем..Продолжал Билл сново подняв глаза и уверяя себя что всё правильно,и так и должно быть.Будет нмного легче..Всем!То и дело бегая глазами по лицу старшего брата говорил Билл,уже не плача,просто тая страх в себе,некий камень на душе.Который становился тяжелее с каждым словом...Я люблю тебя...И это слишком большая ошибка,и боль чтоб жить с ней дальше..По щекам вновь покатились слёзы и Билл другой рукой взял руку брата удерживающую её сдесь и освободился...
Было тяжело ухадить но,парень развернулся и сново пошёл,сквозь страх и боль.

0

21

На самом деле после того прикосновения к своим губам, Том совершенно запутался во всём. Если до этого был уверен, что братская любовь заставляет его заботиться о Билле, то теперь это чувство, причём новое уже совершенно запутало Томаса в себе. Одно он точно знал, что это не угрызение совести, это не чувство ответственности, а что-то другое, что-то...
Как бы было хорошо, если бы я понял, что во мне твориться... А я ведь запутался во всём том, что только что появилось во мне.
- Билли, я не могу тебя отпустить, сердце не может и не потому что ты мой родной брат, нет. - тихо шептал, приложив пальчик к его губам и отрицательно кивая головой, будто отказываясь слушать весь бред брата и взять слово, чтобы объяснить всё ему.
- Я незнаю... Ты... Я... Не спал, когда ты прикоснулся губами и может это детский поцелуй, но я что-то испытал такое, что... Сложно передать...
Тот снова умудрился улизнуть от него. Билл намерен был серьёзно уйти, а Том не мог этого позволить. Ещё рывок, последний шанс...
- Билл!!! Послушай меня не уходи!

0

22

Tom Kaulitz
Слова брата как тяжёлый груз сново опустившийся на сердце,нельзя было знать что наверняка чувствует Том,и нельзя догадаться о чём он думает можно только довериться самому себе и следовать по дороге которую сам избрал.Билл повернулся обратно и крепко крепко прижался к брату,закрыв глаза и пытаясь успокоится.Почему он не ушёл?Почему поверил в эти слова,хотя никогда не верил в искреность Тома?Эти вопросы беспокоили и самого Каулитца но сейчас было наплевать.
Билл чувствовал как тепло брата распространяется по аждой клеточке тела,заполняя всё любовью и нежностью,руками медленно водя по спине брата Билл сё никак не мог успокоится и придти в себя после всего того что произошло в комнате...Все мысли испорились,и машинально младший Каулитц стал покрывать шею близнеца нежными поцелуями...
Билл не мог знать как на это ответит ему брат,но и было всё равно...Оттолкнёт!?Это его право...Прижмёт к себе крепче?!Сделает Билла самым счастливым человеком на земле..

0

23

Если кто-то есть на небесах, если этот кто-то и есть тем, которым называют Бог, услыш меня прошу тебя, останови его! Прошу! Я не хочу, чтобы он уходил, я люблю его, слышеш?! - впервые Томас обратился к кому-то, тот который не верил во что обычно верит каждый человек, идущий в церковь. Он уже было готов упасть на колени и смотреть в след своему уходящему брату, но тот неожиданно остановился и посмотрел на Тома, отчего он внури где-то там улыбнулся этому. Почувствовав себя в объятиях брата, даже улыбнулся отпустив голову.
- Я никогда тебя не отпущу... Никогда, слышешь...? - шептал на ушко, прижимая к себе хрупкое тело брата, целуя его в ушко, уже забыв о том, что тот ему брат. В ответ же поцелуи в шею, теплые, даже горячие, а главное приятные и он уже уверен в том, что не отталкнёт его, не отпустит, не оставит, как делал эти все две недели.
- Никогда... Ни за что... - шептал как молитву, параллельно сходя с ума от прятных поцелуев, ведь шея - это его слабость.

0

24

Tom Kaulitz
Билл будто растаял от ужасно приятных прикосновений брата,его губы тело,запах,нежность сводили с ума...Уже совсем забыв про скромность и какоето стеснение младший Каулитц забрался руками под футболку брата медленно водя руками по спине.Такая тёплая нежная кожа..Чёрт,это сводило с ума...А его мягкие губы просто добивали...Не отпускай..Тихо вырвались слова которые быстро растворились в воздухе...В глазах мутнело и уже хотелось чего то большего чем просто прикосновений и поцелуев.Но Биллу не свойственно спешить так что этого он не сказал вслух а просто целовал его нежную кожу шеи..
Слёзы совсем исчезли,оставив после себя лишь чёрные дорожки потёкшей туши и карандаша для глаз..
Внутри всё перевернулось,будто весь мир изменился,а можно подумать еслиб Том не сказал то что сказал,не обнял бы его сейчас,не целовал не был рядом...Чем бы всё это закончилось?Тусклый свет,врачи операциоонная и вечные муки за свои ошибки...
Но этого не случилось и Билл хотел ещё сильнее прижаться к Тому,можно сказать и своему спасителю,но хотя это слово не очень подходит ведь мысли о суициде пришли в голову Каулитца по его вине...

0

25

Никогда. Никогда ещё простые прикосновения не сводили до такой степени с ума Кау старшего, никогда небыло такого экстаза от каждого прикосновения. А возбуждение никогда небыло именно таким. Всё как будто в первые, в новинку совсем невинному парню по имени Том, который о сексе ничего его не знает. Сейчас он сравнивал те чувства, что обычно появилялись при поцелуи с девушкой, а точнее ничего особого не появлялось, с тем, что сейчас он испытывает. Да и где те мысли: "Стоп, это ведь твой брат? Ты что делаеш"? Их небыло сейчас, было только одно чувство, под названием - любовь. Обняв крепко, зашёл в комнату, захлопнув ногой двери и остановился у кровати. Оторвавшись от Билла, подняв его голову за подбородок и посмотрел в глаза, ведь они у него не врут и всё расскажут. Улыбнувшись ему, немного наклонил голову набок и прикоснулся к губам, уже целуя по настроящему, как говорят дети. Проскользнув язычком в его ротик, сразу же наткнулся на пирсинг и ещё раз убедился, что тот только добовляет какой-то "перчик" в поцелуй и совсем не мешает.
- Ммм... - тихий стон от приятных эмоциях, а отрываясь от его губ, укусил нижнюю и оттянул немного на себя - Я люблю тебя, честно.. И не как брата.

0

26

Tom Kaulitz
Я верю..Ответил Билл почти не слышно,потому что уже не мог говорить.Каулитц ответил на поцелуй парня играя с его пирсингом в губе который заводил ещё больше!Глаза сами собой закрывались и Билл уже не мог контролировать свой рассудок.Разорвав столь сладкий поцелуй парень снял огромную футболку брата увидив перед собой прекрасное тело близнеца.Сново прильнув к сладким губам Каулитц язычком изучал рот старшего брата водя руками по его груди и сново прижимаясь к нему скользя по спене.
Как же мне хорошо..Мысли быстро растворялись от приятного запаха дорогого парфюма Тома,кот которого начинала кружиться голова.Сново отстаронившись от брата он толкнул его на кровать ложась на него,и всё также целуя губы,шею,опять губы...Запустив руки  волосы парня Билл совсем не осознавал что творит,да и плевать на правила,но это же так плохо...А если брат не хочет этого,он просто хочет сделать Биллу приятно..Но слова "я верю" сново пролетели в голове и прогнали все сомнения прочь,они сейчас лишнее,это время принадлежит только им,и никому больше...
Том,где твой телефон? - Неожиданно произнёс Билл который явно что то задумал...

0

27

Это слова, что он верит просто убили все сомнения, они четсны, как и раньше, как и в те годы, когда Томас защищал младшего брата от насмешок друзей, когда они рассказывали абсолютно всё друг другу, когда были только они одни на всём мире и больше никого. Руки остановились на одном месте, а сам Том замер и наслаждался вновь поцелуем. Никакой поцелуй не мог вызвать таких чувств, таких эмоций, как этот. И никто не знал так хорошо Тома, как сам Билл. Лишился футболки и не стал ждать и сидеть полураздетым - стянул и с Билла его футболку, которая в несколько раз меньше чем его. Младший брат так спешил дарить ласку, что Томас невольно становился из прирождённого актива в пассивного игрока, но это только на время. Оказавшись под братом на кровате, улыбнулся, водя языком по губкам.
- Телефон? - с знаком вопроса на лице посмотрел на брата - В кармане - ответил, указав взглядом на свой правый карман - А что... Что ты задумал? - добавил вопрос, наблюдая с интересом за ним. Что тот сделает? Каким будет его следующий шаг? Билл сам по сути человек-загадка.

0

28

Tom Kaulitz
Билл потянулся к карману и достал телефон брата.Быстро найдя номера телефонов огромного количества девушек,Билл стал сново целовать шею парня...Катрина..Выбрав меню,Билл выбрал "Удолить"..Губы медленно спкстились ниже к груди..Сьюзи,Одри...Одну за одной удалял парень...Лиза,Анн,Мари..Стал нежно целовать грудь парня,нежно засасывая соски слабо покусывая..Аманда...Спусился ещё ниже на животик старшего брата,и с улыбкой продолжил уже растёгивая штаны брата..Катарина,сново Аманда...Нежным движением стянул джинсы с брата...Амалия,Лизи,Карина..Стал покрывать поцелуями низ живота,оттягивая зубами резинку баксёров..Ева,Маргорита...Все быстрым движением удалялись проч из жизни Тома,только для того чтоб Билл знал что он действительно сейчас с ним..Ленор,Эмма,Эмми..Рукой стянул баксёры с брата...Алиса,Шерон...Язычком дотронулся до члена близнеца.Этот список был бесконечным но вот он закончился.Кира,Эшли...Губами обхватил член брата играясь с ним язычком,прикрыв глаза от удовольствия..

+1

29

Наверно, если бы даже Билл взялся удалять номера девушек и без поцелуев, Том даже не пискнул бы что-то против, ведь половину из этих девушек он не знал, точнее знал, но уже давно удалил из памяти своей головы и потому ничего такого "болезненого" не соблюдалось. Но Билл решил совсем сделать сладкой это процедуру, добавляя поцелуй после одну или двух имён, целуя какую-то часть тела, причём очень чувствительную. Каждый поцелуйчик разливал по всему телу какие-то тепло возбуждения и заставлял вздрагивать от прикосновения, издавая сладкий тихий стон. Сомнений в том, что никто кроме Кау младшего не знает точно, чего хотел его брат и что он любит уже небыло. А когда горячие губки прикоснулись к самому драгоценному месту всего его тела, Том издал ещё громче стон.
- Ты умеешь сводить меня с ума... - тихо прошептал, впустив пальчики в корни волос Биллу, делая некий "массаж". Возбуждение тем временем наростало и сосредотачивалось в одном святом месте, заставляя плоть становиться крепче, а кровь по венкам стучать ещё быстрее.

0

30

Tom Kaulitz
Биллу очень нравилось это  занятие,и он понимал что Тому это тоже очень нравиться.Играя с его членом Билл старался заглатывать его как можно глубже сдерживая рвотный инстинкт,проводя языком по всей длене,от основания до головки..В промежутках масируя рукой..Стоны брата возбуждали ещё больше,и осознавая что ему нравилось то что делает его младший брат Билл не остановился а желание почувствовать вкус его спермы усиливалось...Одаривая поцелуями низ жевота Билл уже достаточно грубо масировал член парня.
Возбуждение парня было на придело,так хотелось почувствовать брата в себе,хотелось поистенне наслодиться близостью с ним и испытать то что так привлекает его..
Делая всё одновременно,растёгивая свои джинсы,целуя район паха и масируя член,Билл не замечал как он делает всё это..Губы сново мокрым кольцом сомкнулись на основании члена И Билл продолжил столь увлекательное и возбуждающее занятие!

0


Вы здесь » Sex and drugs in New York » House of Tom and Bill Kaulitz » Bill's room