Sex and drugs in New York

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Sex and drugs in New York » House of Tom and Bill Kaulitz » Bill's room


Bill's room

Сообщений 31 страница 60 из 71

31

Каждое прикосновение, каждое действия Билла были такими чёткими и правильными, даже казалось, что его младший брат делает это не в первый раз, да вообще это сейчас не волновало. Начал нежица о простынь, в надежде найти ещё какое-то холодное место на кровати и "охладить" свой пыл, возбуждение. Приоткрыв ротик, пытался дышать и не задыхаться, не сбиваться с ритма, только иногда прерывая дыхание стоном, громким и бестыжим.
- Ещё... Ммм... - умоляюще стонал, чтобы ласки не кончались, шептал как любит его, но уже не так слышно. Пальчики согнулись, захватив волосы и наверно причиняя сейчас боль Биллу и дисконфорт, но сейчас этого он не осознавал. Конечно, как осознашь это, когда чувствуешь как сердце бьёться в груди в бешенном ритме, как кровь бежит по венкам к сердце и по артериям от сердца, как горячая плоть наполняеться спермой, той самой, которой наверно Билл сейчас и добиваеться своими ласками, и ему оставалось ждать не долго, ибо вскоре Том выпустил сперму из себя, простонав в несколько раз громче, чем до это, немного поднявшись на логти и после упал обратно, тяжело вдыхая воздух. Несколько минут, пока Билл смакует тем, чего он добился, немного отдыха для продолжения, за которым последуют ласки уже для Кау младшего. Приподнявшись, набравшись сил, потянулся к брюнету, который всё ещё слизывал с губок остатки спермы, потянул его к себе на кровать, а уложив, наклонился над ним и закончил начитое им дело. Он стал медленно, специально, растёгивать его ширинку, целуя пах или просто обводя язычком. Всё заново начало возбуждать Кау старшего, возбуждение снова концентрировалось в одном месте. Справившись с ширинкой, джинсами и боксёрами, полностью раздев его, улыбнулся от вида уже возбужденного органа Билла и потянулся кончиком язычка к самой головке. Обводя головку по окружности, коснулся самого центра кончиком язычка и после обхватил губками, прикосаясь холодным пирсингом чувствительного местечка Билла. После начал посасывать, как леденец. Он будто специально никуда не торопился, делал каждое движение медленно, неспеша, а ведь это ещё больше заставляет возбудиться. Да, он хотел от Билла сейчас высшей точки кипения. Пальчики место того, чтобы обхватить орган у основания, начали "гулять" вокруг него, сжимая немного два мешочка, не сильно.

0

32

Tom Kaulitz
Билл,довольный собой,оказался уже снизу глядя на брата,он почему то улыбнулся...Возбуждение был уже на приделе,и кончить можно было,только от одного стона парня...Но почувствовав как губы парня касались плоти Билл издал громкий стон,больше похожий на крик...Да.......Прозвучало вслед за стоном парня и быстро растворилось в воздухе который был наполнен ароматом парфюма,одного и второго,возбуждающего запаха спермы...Дышать было невероятно сложно,и невозможно подумать что тоже самое чувство совсем недавно Билл чувствовал от слёз,и истерики..
Том,я хочу тебя...Вырвалось из уст младшего Каулитца и через секунду он кончил,сопровождая это действие настолько громким стоном,что то что было перед этим был очень тихий,и спокойный..Пускай все слышат что ему хорошо,он не будет стесняться того что кто то услышит,пусть они слушают и завидуют от того что есть человек который способен сделать Биллу настолько приятно...Потянув Тома на себя Билл помог Тому избавиться от белой жидкости на его губах,проникая язычком в его ротик,щекоча им верхнюю нёбу и водя руками по мокрой от пота спине..
Полумрак вечер,всё было просто чудесно и нечто и никто не мог помешать тому что случиться через несколько секунд.Сбросив с себя брата Каулитц встал на четвереньки уперевшись руками в мягкие подушки,одной рукой растягивая себя прямо на глазах у брата.сопровождая это тихим стоном возбуждения.Никакого страха боли,что было очень удивительно ведь это впервые!Сейчас Билл Каулитц как девственница,должен быть скромен и пуглив!Испытывая чувство страха немного трястись в предвкушении того что случиться!но нет,почему то Билл был полностью уверен что всё будет прекрасно,удовольствия без боли не бывает.
Сейчас Каулитц рассуждал как бывалая шлюха,но это было не так..Первый раз...Стоя в такой позе Билл смерено ожидал когда его близнец войдёт в его,и между ними больше не будет ничего...

0

33

Горячий язычёк медленно скользнул вниз, выводя всю длину горячей плоти, а тем временем пальчики продолжать играть с двумя мешочками, добавляя масла в пламя возбуждения. Ему сейчас так нравилось слышать эти стоны, которые были признаком того, что Биллу сейчас ну очень хорошо и хотелось продолжать это, чтобы вновь и вновь с его губ слетали стоны. Вернувшись к головке стал его посасывать, да и покусывать слегка пока не почувствовал, как всё тело напряглось и вкус спермы впервые попробовал. Потянувшись уже к губам Билла, впился в них покусывая и не жалея его мягких губ.
- Ммм... Сладенький! - протянул в паузе между очередным поцелуем, пока Билл не встал на четвереньки. Эта картина начала возбуждать Томаса ещё сильнее, внизу вновь почувствовалась тяжесть, так вновь разгорелся пожар, да и как можно устоять перед этой всей картиной? Хотелось наброситься побыстрее на него, но нужно терпение, ведь у Билла впервые всё это, в это Кау уверен на все сто процентов, и без растяжки тут просто не обойтись. Подсев ближе к нему, поцеловал правую ягодицу и устроился над Биллом. Одна ручка на его животике, поглаживая его и изредко прикосаясь к органу, вторая помогала уже возбуждённому члену попасть прямо в цель. Сделав движение бёдрами, почувствовал как его плоть обхватили мышцы и крепко сжали.
- Расслабься малыш... Я постараюсь поменьше боли приченить - тихо прошептал на ушко, наклонившись к нему и провёл кончиком язычка.

0

34

Tom Kaulitz
Билл почувствовал как близнец входит в него,как всё тело напрягается,и дикая боль пронзает с ног до головы..Закрыв глаза,невнятно прохрипев какие то слова Каулитц жадно вдохнул воздух пытаясь расслабиться и оставаться всё также уверенным как и раньше,и хотя это было сложно,но ради такого удовольствия можно было бы и потерпеть немного.Горячие руки парня так по хозяйски гуляли по слабому и напряжённому телу младшего из братьев.Зажмурив глаза посильнее парень думал что это хоть как то поможет но на самом деле вернее всего было расслабление..Вдох,выдох...Капли пота бегут по коже от напряжение сново вдох и выдох..
Доверившись словам брата Билл медленно и постепенно пытался расслабиться и вскоре это получилось,в глазах рябило от столь нового ощущения и силы просто исчезли..Давай Том..Вырвалось у Билла как дикий крик возбуждения!
Всё тело горело,а этот огонь выходил из парня с очередным стоном или криком..Том..Сново повторил он,прикрыв глаза..Хочу чтоб ты входил полностью...Возбуждение парня было намного сильнее чем чувство боли,и именно поэтому хотелось всё новых "острых" ощущений...
Хочу чтоб ты называл меня своей сукой...Вместе со стоном произносил парень который уже совсем не о чём не думал,это состоянии неодеквата когда ты не владеешь собой и можешь сделать всё!Тебя уже не волнует ничего что происходит вокруг!Только ты и он,больше никто!Это чувство очень понравилось Биллу,и возможно это не очень хорошо,ведь это влечении к партнёру такого же пола не только не правильно,но даже вызывает отвращение у многих людей!Но только потому что они не испытывали того что чувствует Каулитц  эти минуты.Это зависть от того что они не могут позволить себе сделать что то не так как все...

0

35

Напряжённые мышцы оставили немного Тома, ведь дальше никак пока тот не расслабиться, пока не переступит через боль радуя себя одной мыслью, что вскоре эта боль превратиться в нечто более приятное, когда Том достигнит главной цели. Билл весь напрягся, его можно понять, ведь эта боль обхватила всё тело, потому Кау старший пытался его успокоить, шепча на ушко приятные слова, изредка целуя ушко, только чтобы брату небыло настолько больно, что бы боль поскорее превратилась в приятные ощущения.
- Расслабься малыш... - чуть громче сказал ему и тут же почувствовал как мышцы отпускают и дают сделать ещё одно движение бедрами, чтобы войти полностью в него. Медленно, чувствая как его орган просказывает к брату, отпустил голову и стал целовать спинку, чтобы тот расслабился и понял, что в надёжных руках. Иногда Том может потерять котроль над собой, когда возбуждение ужслишком ударяет в голову, но не в этот раз, ведь для Кау младшего это впервые и нужно сделать всё как можно аккуратней для него.
- Полностью... Скоро будет... Не спеши или тебе так хочеться море крови? - протянул вновь вернувшись к его ушку. Поймав губками вверхний край ушка, укусил несильно и оттянул, играясь, ведь знает, что любое прикосновение к ушко всего приятное. Войдя в него полностью, седлал паузу на несколько секунд, чтобы тот смог привыкнуть к нему и после стал делать обратное движение. Ручка же продолжала поглаживать животик, медленно переходя к его вновь полувозбуждённой плоти.

0

36

Tom Kaulitz
Хочу..Хочу чувствовать тебя..Хочу быстрее..Произнёс Билл,всё тем же хриплым голосом чувствуя что Том уже начинает медленно двигаться!Парня то брасало в жар то в холод и это немного напрягала его,но совсем чуть чуть,проктически незаметно..Хочу...Сново вырвалось,тоже самое слово..ХОчу хочу хочу...Вертелось у него в голове,совсем раслабившись,и уже не думая даже о своих желаниях,просто полностью отдался брату...Плевать на всё кроме него...Хочу больше..Ох как сильно было желание доставить максимум удовольствия старшему брату..Так чтоб больше ни о каких девушках он и не думал..Хотелось отдать всю теплоту,ласку и заботу...Всё любовь и подврить незабываемый секс!Хотя он и так станет незабываемый в жизни младшего Каулитца..Что касается Тома,нельзя точо ответить на этот вопрос..В его жизни было много людей и это немного расстраиалоно это просто размышления о всей жизни,сейчас же он вместе,сейчас в эту минуту ет никого только они..Так что думать о прошлом каждого из них было просто е нужно,вполне хватало того что сейчас творица в их жизни..

0

37

Отпустив голову вниз, стал наблюдать как входит в него вновь, до этого выйдя из него почти полностью. Он требовал быстрее и это требование заставляло отключиться от здравых мыслей и отдаться полностью возбуждению, из-за которого сердце стучит в бешенном ритм, будто сейчас выскачет из груди. Заняв более удобное положение, чтобы двигать бёдрами быстрее, устроил свои ручки на бёдрах Билла и поддерживал, чтобы тот вдруг не упал обессиленно. Движения с каждым разом становились всё быстрее, да и что скрывать они становились всё приятней для Тома и для Билла наверно тоже, ведь он хочет именно этого. Подняв голову прикусил нижнюю губу, а глаза сами закатывались от незабываемого удовольствия. Какие там девушки? О них Томас уже думать не будет, ведь те на одну ночь только были, а Билл... Он смог зажечь какое-то странное чувство в душе этой "секс-машины". Ему даже не стоит стараться устроить для своего брата незабываемый секс, даже не нужно доказывать свою любовь, ведь для Тома всё ушло уже не второй план, всё кроме Билла Каулитца.
С губ слетел стон, не такой громкий как у Билла, но всё же, признак того, что ему сейчас очень хорошо. Глаза закрывались сами, а земля будто кружилась вокруг них. Это чувство как он входит и выходит вскружило голову Тому и снова услышался стон. Головка уперелась во что-то на своём пути, а на лице появилась улыбка. Это что-то называлось простатой и ожидал сейчас, что Билл просто сойдёт с ума от приятных чувств, которые сейчас должни появитьс

0

38

Tom Kaulitz
Томас....Закричал Билл на всю комнату да и наверно этот крик был слышен далеко за пределами комнаты..Быстрые движения Тома заставляли тяжело дышать,ведь было настолько приятно чувствовать его в себе...Том выполнил желание Билла,и Каулитц не пожалел об этой своей просьбе!Все ощущения что он испытывал до этого казались мелкой шалостью,простыми и детскими играми.Но теперь,теперь Билл очень понимал тех девушек которые хотели провести хотя бы одну ночь с его братом..Его руки,тихие стоны сводили с ума!Эти быстрые и резкие и в тоже время нежные движения унасили далеко далеко...Том..Вместе с очередным стонов вырвалось из груди Билла и отдалось почти не слышным эхом в голове...
Сново чувствуя приблежение горячей спермы к головке члена Билл освободил одну руку и стал масировать плоть,это было нереально сложно так как движения брата были быстрыми и резкими что слегка толкали парня вперёд.Через пару минут Билл кончил издав очень громкий стон,который вырвался из груди парня,словно тот самый огонь который так долго копился в нём.Так не хотелось чтоб Том останавливался но боль потихоньку сново возвращалась,и стараясь её терпеть Каулитц младший не хотел этого показывать давая возможность Тому закончить..

0

39

Что может быть приятней секса со своим братом-близнецом, когда ты быстро входишь и выходишь из него, а он громно стонет, произнося каждый раз твоё имя? Наверно ничего лучше этого просто нет и не будет. Возбуждение концентрировалось в одной точке внизу живота, заставляя Томаса двигать бёдрами быстрее, а стоны Билла добавляют страсти в каждое движение. Ещё несколько движений и Билл вновь кончил, а Том нет, он решил добить брата до конца и излиться в него полностью. Но как окахалось для этого Тому нужно было всего лишь пару движений и он полностью излился в младшего брата издавая более громкий чем прежде, стон.
- Ммм... - наклонившись к нему, поцеловал в плечеко, а убрав волосы, добрался до его шейку и впился как комарик в одно место. Сейчас после всего этого Том намерен покрыть его всего сладкими поцелуями, просто передать ему тем самым частичку своей любви, даже благодарность за такой секс, который признать, вызвал впервые такое сильное возбуждение. Аккурано выйдя из него, поцеловал вновь в одну ягодицу и повернул брата на спинку, лицом к себе. Присев сверху, точнее просто был сверху, присаживаться он точно не будет на и так хрупкое тело Билла. Медленно наклонившись к нему, завидит ручки назад и прикоснулся к губками, впиваясь в них сладким поцелуем. Никакой поцелуй не заставлял его закрывать глаза, а значит не приносил какого-то особого наслождения, а поцелуй Билла просто заставлял закрываться глазам.

0

40

Tom Kaulitz
что может быть лучше чем нежные и в тоже время страсные поцелуи любимого человека после необыкновенного секса,которого не когда не было в жизни,уже достаточно долгой!Отечая на поцелуи брата Билл язычком играл с его пирсингом,который так привлекал его при каждом поцелуи..Люблю тебя..Тихий шёпот произнёс сквозь  тишину.которая нарушалась только дыханием обоих парней.Глаза медленно закрывались,да и усталость одолела парнем...Никакого чувства вины,или чего то в этом роде наудивление не было..Не стыда ничего только приятные губы брата,его нежные прикосновения которые согревают своим теплом...Хотелось повторять "я люблю тебя" много много раз,только потому что это было чистое и высокое чувство которое подделать невозможно ни каким другим чувством!Таким как жалость,злость,жадность..Это по другому!Именно любовь сейчас овладела Биллом,понимая что это не только сладкое чувство,но и боль,страшная боль!Не физическая,моральная!Это тяжело объяснить словами но Билл был готов ко всему что может случиться,но только он никогда не простил бы измену.Или ещё хуже обман,почему то об этом Билл подумал именно сейчас,после всего что произошло!Вовремя этого поцелуя..

0

41

Нет, усталось Томас редко чувствовал после секс, он становился просто очень спокойным, довольным, как говориться удолетворённым и готов нежиться и целовать Билла хоть всю ночь, хоть вечность. Поцелуй перешёл на его шейку. Нежная мягкая кожа, и аромат дорогово адикалона. Всё сводило с ума и даже оставлял за собой красные следы, а может и к лучшем, ведь Билл теперь только его. Оторвавшись от поцелуя, услышав ту заветную фразу, что вновь согрела сердце, улыбнулся.
- И я тебя люблю... Билли - прошептал в самые губки, и потёрся носиком о его кончик носика.
- Ты не устал? - заботливо спросил, уберая пряди волос с лица. Теперь после всего этого о каких-то изменах, девушках вообще не может идти речи, ведь такое чувство как любовь просто не позволит делать какие-то глупости на подобии этого.

+1

42

Tom Kaulitz
Голос Тома был настько приятным что не было сомнений в его искрености в словах которые были так долгожданны,можно даже сказать что в своей жизни мечтал услышать только их..Есть немного..Я хочу спать..Билл прикрыл глаза от удовольствия и на лице появилась улыбка..Не понятно от чего,но наверно от радости..Бил чуть привстал собрав все свои силы для этого действия и перевернулся уложив Тома а сам залез сверху...Сново коснувшись губами его губ нежным поцелуим,таким быстрым и почти не заметным Каулитц младший поудобнее устроился около брата положив голову на его грудь,рукой ресуя узоры на животе..Мне так хорошо с тобой,я так не хочу чтоб ты уходил..Хочу быть всегда с тобой..Шёпотом говорил Билл так будто боясь что кто то его услышит,но на самом деле говорить в полный голос просто не было сил.Постепенно начиная нормально дышать парень чуть приподнялся и поцеловал шею близнеца и улыбнулся,сново глупо,но по истене счастливой улыбкой которую подделать не дано никому!

0

43

После ночь секса, девушки часто начинали признаваться в любви Томасу, на что получали простую улыбку, без никаких чувств, ничего особенно: ты любишь, ну и пусть, а я то тебя нет. И так часто он разбивал многим сердца, но ведь что поделать, если нет любви, нет откуда взяться этим чувствам, зачем тогда врать? Давать какие-то надежды кому-то на счастье, на радость... Нет это не стиль Томаса Каулитца, он говорит правду, пусть даже она жестокая, горькая, но правда всегда будет лучше, чем лож. Оказавшись под своим братом, улыбнулся, любуясь его лицом, которое всегда казалось ему идеальным, лучшим и неповторимым. Глаза, улыбка, губы, черты лица - всё родное, будто он в зеркало смотрит и одновременно чуть другое, но отличия только в характерах.
- Ммм... А ко тебе сказал, что я уйду? - наклонил голову и поцеловал в лоб, куда дотянулся. Свободной рукой потянул на них одеяло, укрыв Билла. Заботливый, нежный - эти качества со стороны казалось бы не для Томаса. А почему нет? Просто не каждым сужденно испытать на себе его нежность и заботу.
- Слов не хватает, чтобы предать, как люблю...

0

44

Tom Kaulitz
Я не отпущу тебя никогда...После этих слов глаза сомкнулись и Билл медленно погружался в сон!Ему часто снилось то как он обнимает брата,а тот отталкивает его,это заставляло его плакать даже во сне,в одиночестве,а сейчас сейчас он не один,и он это чувствует..Это не просто плющиевый мишка это родной человек который согревает тебя своим теплом,прикосновениями и просто словами.Но единственный плюс медвежонка это то что он никогда от тебя не уйдёт,постареет вместе с тобой но не сдвинется с места..Но Рас уж Том сказал что не уйдёт Билл будет надеяться на его честность,ведь отношения без доверия даже не стоит начинать!Конечно были какие то сомнения страхи!Что когда нибудь близнецу надоест играть в любовь с ним,ион выбросит его как не нужный листок!Билл не хотел быть тем листком и поэтому сильнее прижался к брату не отпуская его не на секунду от себя.
Последние две недели Каулитц почти не спал,он почти не ел,только пил,пил,пил...Пытался запить всю свою печаль,но это не привело не к чему хорошему.Наконец полностью заснув,Билл почувствовал холод,ужасный холод,потом какая то не понятная картина,дикий крик страха и ужаса.Настолько проникающий в самое сердце что можно было умереть.Дождь,какой то парк отракионов где полным полно людей,сново крик!Никто не замечает,все веселятся!Билла пробирает страх до каждой клеточки тела,он пытается убежать от этого крика,но он всё сильней и приближается к нему.Огромное здание,заброшенное уже давным давно,какой то парень стоит на крыше,по его лицу бьют капли дождя,словно он видит сново снятый ими клип на песню "Не прыгай"...Но внизу нет никого..И сново крик..Парень падает вниз,а по сему телу сново дрожь!Подойдя к не двигающемуся телу Билл видит самого себя!
Билл громко закричал,совсем не заметя что уже проснулся,весь дрожа..Глаза были наполнены ужасом,дыхание участилось и сейчас он не мог понять что же сё таки произошло..

0

45

Сон медленно приходил и к Тому, ведь почему бы и нет? Если тут так тепло, хорошо и рядом любимый человек, который точно не бросит тебя никогда, не оставит. Впервые за долгое время пустота в сердце Тома исчезла, а место неё появилась любовь, от которой разошлось тепло по всему тело. Тишина, покой и старший Кау быстро заснул, но сон был не особо крепким по началу. Последние события кружились в голове, даже переживал последние эмоции, чувства, заново будто день переживал. Иногда нахмуривал бровь, недовольно как-то, а то и со злостью сжимал губы, а иногда посто улыбка появлялась. Пока не услышал крик брата. Резко открыв глаза, осмотрелся, но в комнате всё нормально, а Билл орёт во всю.
- Билл что случилось? Что такое? - приподнявшись, спросил, осматривая своего брата. Он цел, ничего не случилось и с ним. Конечно он помнил, как в детстве тот часто видел кошмары, плакал даже, в отличии от Тома. Чаще всего ему вообще не снились сны, а если и снились, то очень хорошие. Да и вообще когда успевали сниться ему сны, если он уставший приходил домой после клуба секса или ещё чего-то и часто засыпал в одежде. Да и концерты, фанаты, клипы фотосессии, этот бешенный ритм жизни, нужен был просто отдых, которого к сожелению нет сейчас.

0

46

Увидев что он в своей комнате,увидел что Том рядом Билл крепко крепко прижался к нему,дав волю эмоциям по его глазам покатились слёзы,но скорее радости чем горя,потому что он сейчас здесь в тёплой кровати рядом с близнецом,а не там,один под дождём,хотя было бы уже всё равно!Перед глазами до сих пор стояла эта ужасная картина.Бездыханное тело,мокрое от дождя бледные щёки..Не каждый может выдержать если увидит такое..Да и тем более одиночество!Все веселятся никто не слышит его крик,никто не пришёл на помощь,никто не смог остановить его...Это ненужность может убить человека,убить изнутри поглощая собой всё хорошее что было когда то!Заставляет закрыться в себе,и бояться всего что может случится,ты становишься действительно куклой,которая не живёт а просто существует среди живущих!Ты не можешь искать поддержки,потому что её не в ком искать!Так проходит вся твоя жизнь,день,ночь,день,ночь...Не радости,не горя,одно безразличие ко всему...
Вот что он увидел одновременно с мёртвым телом.Вокруг не было никого,и никому не важно что его больше нет...
Том..Тихо произнёс парень сквозь слёзы прижимаясь сильнее боясь что он растворится в воздухе и исчезнет оставив его одного...Сейчас больше всего хотелось отличить сон от реальности..

0

47

Это состояние немного пугало старшего брата, ведь что могло так шокировать Билла во сне? Обнял его крепко и поцеловал в лобик, надеясь на то, что он быстрой поймёт, что это уже реальность, не сон и что рядом с ним всегда будет его старший брат, который сможет всегда его защитить, как школе, да и по жизни Том станет для него его ангелом хранителем, его тенью.
- Малыш... Я рядом... Успокойся! Я всегда буду рядом... - тихо шептал ему на ушко, убедительным голосом, а после заставил лечь обратно на подушку и вытер его слёзы. На лице следы недавних слёз, теперь снова текут свежие, а под глазами черным разводы карандаша.
- Тебе нужно поспать... Вид такой усталый... - тихо прошептал, поцеловав в лоб. Уставший вид брата немного пугал, ведь раньше он более свежим выглядил, наверно потому что две недели его желудок видел только спиртное, а еды практически никакой, точнее может она и была, но желудок так быстро расщеплял её и даже не замечал.
- Я люблю тебя

0

48

Tom Kaulitz
И я тебя...Тихо прошептал Билл и сново закрыл глаза крепко обнимая брата не на секунду не тпуская не шевелясь..Вроде эти ужасные мысли об одиночестве постепенно проходили,растворяясь в воздухе слыша голос Тома,который так заботливо говорил "всё хорошо..." и этим не просто успокаивал но и возвращал на землю..Глаза сново сомкнулись,но сон был не глубокий,он скорее дремал чем спал!
Страх не покинул разум парня,но стало намного спокойней.Сердце всё также колотилось в груди,а боль в голове сново вернулось.Неожиданно очень захотелось есть но Билл после всего что произошло совсем изнемог,так что сил встать и сделать себе еду просто не было.Сейчас поздняя ночь,просить Тома о чём то в такое время было бы просто не правильно,да и еслиб он ушёл младший Каулитц точно бы спятил один в комнате..

0

49

Билли снова засыпал, ведь уставший и организм просто требовал тот сон и отдых, а ещё еду, которую нужно приготовить. Том решил дождаться, пока младший брат уснёт и встать, пойти на кухню, а после как положенно "кофе в кровать", а точнее "еда в кровать". Поглаживая его по головке, любовался ангелом, который сейчас слевой стороны от него засыпает. Ведь так и есть, он как ангел сейчас спит на подушке, сопит и отдахет после страшного кошмара. Как всё быстро изменилось... Любовь невероятное чувство, ведь я не думал, что полюблю своего брата... Близнеца. Я даже не думал, что когда то в жизне познаю это чувство, а тут... Неожиданно. Сердце будто знало куда вести меня сегодня. Заставило заглянуть в комнату и увидеть братишку, а после и любовь. Мысли закрутились в голове так, что Том сам чуть не уснул, но нужно приготовить что-то поетсь и потому пришлось оторваться от кровати, подняться и одеть мягкий белый махровый халат Билла и спуститься на кухню.

--- Кухня.

0

50

Tom Kaulitz
Сново холод,но уже не во сне...Ужасный холод от которого одеяло не спасло бы!Том..Тихий голос Билла сквозь тишину..Ни одного слова в ответ...Том..Дрожащим голосовповторил Билл.,и сново тишина в ответ.Повернувшись в строну брата Каулитц надеялся что он просто спит и не слышит,но это было не так!Билл был один в кровати..Сново страх,тёмная комната никакого света,а в голове шум дождя который остался после кашмара.Тени от произжающих за окном машин путешествовали по омнате пугая Билла.Похоже что он совсем спятил,и не понимкет грани реальности и вымешлиной реальности...Сев на кровати обняв колени младшему из братьев казалось что в комнате кто то есть...Страх полностю одолел им и уже успокоится не хватало сил..Том.В который раз произнося имя близнеца Билл надеялся услышать его тихий голос..но его не было...

0

51

Медленно спокойным шагом поднимаясь по ступенькам. любовался тем, что приготовил собственными руками. Конечно кусочки овощей в салате будто топором рубленные, но всё же, а ещё ко всему пальчик пострадал. Подходя к дверям, услышал свой имя и напуганный голос Билла. Ускорив свой шаг, как мог, ведь с подноса всё может слететь и добравшись до двери комнаты, быстро открыл её и посмотрел по сторонам.
- Билли, что случилось? - спросил, осматривая его.
Подойдя ближе, оставил поднос на столе, подошёл к Биллу и присел на корточки, смотря брату в глаза.
- Ей, что случилось? Я ведь кушать ходил готовить, малыш... - нравилось называть Билла малышом, ведь так и есть он на внешний вид таким хрупким малышом казался, милым и безобидным - беспечный ангел и только его, больше кроме Томаса никто не смеет прикоснуться к нему.

0

52

Tom Kaulitz
Том..Билл громко закричал и кинулся обнимать брата..Мне стало так страшно...Не уходи никогда.. Быстро тороторил парень прижимаясь к близнецу...Я наверно спятил..Я не могу один..Продолжал он целуя шею брата,крепко обнимая его будто не видел огромное количество времени.Будто он только что приехал с острова на котором его самолёт потерпел крушение.Отпустив брата сново нормально сел на кровать,успокаиваясь и стараясь всё забыть...Увидел еду на подносе..Это мне?Быстро спросил Билл широко ракрытыми глазами смотря то на поднос то на него!Недождавшись ответа он быстро принялся есть,совсем забывая про свои евро манеры делать это не спеша,аккуратно и деликатно!От сего того что приготовил Том через несколько минут не осталось ничего..Допив сок он поставил всё обратно на столик и посмотрелна Тома.Спасибо большое!
И всё таки психика его была очень сильно нарушена...Это проявлялось в каждом движене..

0

53

Посмотрел на брата немного непонятливо, ибо тот был очень странным, точнее его поведение... Пугало немного, хотя даже не немного, а шокировало старшого брата. Отпустив его из объятий, присел на край кровати и продолжал за ним наблюдать.
- А тебе что-то приснилось... или что? - вопросительно произнёс, даже немного насторожившись, ведь брат раньше был не таким. Когда тот всё съел, Том улыбнулся широко.
- Вкусно было? - с надеждой на положительный ответ, посмотрел на брата, а потмо на пустые тарелки - Я старался для тебя - пальчик немного болел, хоть и порез был незначительным и кровь алого цвета снова виднелась из "царапины". Положив пальчик в ротик, "слизнул" всю кровь и посмотрел вновь на брата.

0

54

Tom Kaulitz
Очень очень..Дожёвывая до конча невнятно произнёс Билл.Приём пищи его успокоил,и достаточно чтоб тот уже мог всё спокойно объяснить..Да..Это не просто кашмар,это так было похоже на реальность,я иду и слышу крик,какойто парк атракционов и сново этот крик!Никому нет дела...А потом я вижу тоже самое здание заброшенное как в нашем клипе!На верху кто то стоит,а потом прыгает и кричит..Я подхожу ближе и вижу себя!Объеснял Билл всё с тем же ужасом будто сново это увидел..Но было намного спокойней говорить об этом как о сне!Вокруг нет никого,а некоторые люди проходят и не замечают,никому нет дело до меня...Точнее его..Я не знаю кто это был..Билл придвинулся поближе к Тому и положил голову ему на плечё..А когда ты ушёл я подумал то что произошло сейчас между нами тоже было сном и я сново один,никому не нужен..Билл закончил свой рассказ взяв близнеца за руку и в полумраке еле освещённой комнаты увидел царапину на пальце брата.Поднеся его руку к своим губам парень нено поцеловал пальчик и прикрыл глаза..

0

55

Конечно то, что еда ему понравилось как никак обрадовало шеф-повора по имени Томас, ведь приятно слышать, что ты старался не зря, да и вложил туда свою душу, любовь, чтобы было всё куда вкуснее. Приобняв Билла, прижал к себе и уткнулся в ушко носиком, слушая его слова. Сон, простой кошмар как думает Том, но ведь его брат такой восприимчивый и потому этот сон он будет ещё долго пережёвывать и вспоминать.
- Запомни, малыш, я никогда тебя не оставлю, ни за что в жизни и никто уже меня не интересует, кроме тебя. - поцеловал в ушко и продолжил - А это просто кошмар, который нужно забыть... И не держать в голове, не вспоминать его.
Наклонив его на кровать, надвис над ним и стал целовать его губы, а после оторвался, чтобы вновь осмотреть его глаза.
- Не бойся, я ведь рядом буду. И это реально, никакой там не сон или ещё что-то - тихо прошептал в самые губы, заводя с его губками вновь игру, подхватывая нихнюю губку своими губами и посасывая.

0

56

Tom Kaulitz
Слова Тома как всегда успокоили Билла,и вместо слова "хорошо" он лишь улыбнулся в оттвет отвечая на поцелуй,проникая язычком в его ротик,и играя  пирсингом в его губе.Запустив руки в волосы парень прижал брата к себе сильнее.Отпустив Тома Билл лёг нормально на кровать и накрылся одеялом..Иди ко мне..Тихо сказал Билл и похлопал рукой на место рядом с собой.Дыхание стало ровным,а сердцебеение постепенно приходило в норму.ВСё пора бы уже вырости из возраста когда люди боятся ночью сходить в туалет только потому что из-под кровати кто то схватит тебя за ногу или что то в этом роде..Надо дать спокойно отдохнуть Тому,да и себе тоже не помешало бы..Глаза сново медленно закрывались и сново это состояние погружения в сон.

0

57

Снова заклекли в поцелуй, нежный и такое же страстный, ненасытный и кажеться они так будут всегда целоваться, ведь не прошло и часа, а Том уже успел соскучиться за ним, а Билл чули не истерику завёл. Пальчики пробежали по шейке и остановились на щеке, с трудом оторвался от поцелуя и улыбнулся ему.
- Спать так спать... - лег рядом и отпустил голову на грудь Биллу, закрыв глаза. Так было удобно, хорошо и приятно слышать стук его сердца, знать, что это сердце любит только одного Тома и никого больше. Медленно погружаясь в сон, вновь видел картинки из жизни, воспоминания, обрывки памяти. Детство. Они ещё маленькие, если конечно сравнивать с ихним настоящим возрастом. Школа и учителя. А после погрузился в глубокий сон, где нет уже и снов. Томас так устал за эти дни, в буквальном смысле от всего. Эти девушки, они казались ему все на одно лицо, никто из них не старался выделиться из толпы простых серых лиц, им нужно было от парня только одно - секс, а от такого парня как Том Каулитц ещё и славу, деньги и прочее. В бескорыстную любовь этот парень практически уже не верил, в отличии от Билла. Наверно его брат и сильнее этом, вера не проходила, не исчезала со временем, как у его старшего брата произошло.
Уже ночное небо становилось всё светлее, и лучики раннего солнца пробивались через окно. Один стал греть ещё спящую моську старшего из Каулитцев. Нахмурив бровки, повернулся на другой бок, спиной к солнцу и продолжал дальше сопеть.

0

58

Ночь прошла совершенно спокойно,этот ужасный сон уже не тревожил его,если что то и снилось Биллу то в памяти это не сохранилось а значит это были всего лишь незначительные мелочи которые не надо запоминать и хранить в себе!Первые лучи солнца которые пробирались сквозь окна будто разглядывая комнату разбудили Билла...И открыв глаза он привстал на кровате и сладко зевнув потянулся...Всё таки парень в это время был очень милый!Только проснулся,лицо как у маленького ребёнка который ничего е понимает!Да даже сли очень захочет всё равно не поймёт...Сильно болела голова,как будто после очередного похода в клуб,но это было не из-за выпивки,а из-за истерик и слёз,нервов..Очень хотелось придти в себя но это как назло не получалось и яркое солнце сетило прямо в глаза..Увидив что старший брат ещё спит Билл лишь провёл рукой по го волосам,если это конечно можно назвать волосами!Ведь на голове Тома были Дреды которые ничуть не напоминали обычную пречёску,обычного человека..Но и про причёску Билла ельзя было сказать "нормальная".Встав с кровати парень задвинул шторы на окнах,чтоб Том мог спокойно поспать..Присев на кровати и одев нижнее бельё и джинсы парень подошёл к зеркалу и разглядывал своё опухшее лицо..

0

59

Сон казался таким сладким, что Том ни за что в жизни казалось бы, не откроет сейчас глаза. Ещё сон какой-то начался, что они с Биллом где-то стоят, поцелуй и он проводит рукой по его дредом, даже почувствовал это, ведь в эту же секунду Билл проводил рукой по дредам в "реальном" мире. Тот встал и стал крутиться у зеркала, а Том медленно стал просыпаться. Сполз совсем с подушки, вообще он не любил спать на подушке, и наблюдал за брюнетом, сладко зевая параллельно.
- Ты у меня в любовь виде красавец... - тихо прошептал ещё хриплым и совсем мягким голосом, а в глазах мутно, ещё резкости нет, не проснулся.
Вспоминая что было вчера, только улыбнулся. Как ни странно совесть не говорила, что это было не красиво, не правильно да и вообще они ведь братья-близнецы, а тут и секс, и поцелуи, и такие слова. Сложно было представить, что это был не сон, а это реальность умеет быть такой замечательной.

0

60

Tom Kaulitz
Услышав слова Тома Билл обернулся и посмотрел на сонного брата,вот кто и был красивый с утра,вечером,ночью,в любое время суток так это Том...Ну конечно..С улыбкой произнёс Каулитц младший и сново уставился на зеркало недовольный собой...Да с утра все люди немного раздрожительные и чем то обязательно недовольные!Конечно не стоит людей судить по себе,но как казалось Биллу,утро это самое ужасное время суток!Всё валится из рук,мозги не соображают ничего,да и выглядишь ты как "я упала с самомвала тормозила головой"...Билл тяжело вздохнув: Что будем делать сегодня?Сново повернувшись к брату вопросительно посмотрев на него..Подойдя к кровати присел рядом и нежно поцеловал мягкие и сладкие губы Тома прикрыв глаза от удовольствия.Как же хорошо просыпаться в одной кровате с любимым чловеком который не оставит и не придаст..

0


Вы здесь » Sex and drugs in New York » House of Tom and Bill Kaulitz » Bill's room