Sex and drugs in New York

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Sex and drugs in New York » Пригород » Пляж


Пляж

Сообщений 31 страница 41 из 41

31

Тааак,Том......не сходи сума.....
Крис улыбнулся и ответно обнял Тома,прижимая его к себе....
ты уверен в этом????
Крис не отрицал что Том ему тоже симпатичен,но ему хотелось быть в этом уверенным,а не терять голову при первой возможности.Наверно потому что Крис так привык,он лучше сто раз подумает,чем потеряет доверие человека
И что же ты делаешь Том...а главное зачем???

0

32

Долго не решался смотреть Крису в глаза..наверное из-за глупого смущения..да..пожалуй при всей своей распущенности парень..умел смущатцо..это чувство было ему присуще наверное как и всем людям просто многие..подавляют это в себе..стараясь быть "за стеклом"
ну как я могу быть не уверен в том что говорю?
Вновь тяжелый вздох..воздуха так мало..словно его кто-то украл..в один момент..в одну секунду
я уверен
тихо прошептал..прижимаясь животиком к животу парня

0

33

Крис приподнял личико парня за подбородок и посмотрел ему в глаза,во избежание каких то лишних слов,Крис легко касается губ Тома своими губами,втягивая его в нежный долгий поцелуй.Сейчас Крису казалось что земля уходит из-под его ног,а под ногами оказывается небо,и легкие пышные облака
что же ты со мной делаешь...зачем ты это говоришь....
Крис Прерывает поцелуй,но лишь на мгновение...
ты знаешь,мне кажется твоя симпатия взаимна.....
Крис не долго думая вновь целует парня,теперь что бы просто то нечего не успел сказать...

0

34

Я...
только хотел было что-то произнести..как почувствовал очередной поцелуй на своих губах...такой сладостный..может даже необходимый..но сейчас..парень пожалуй больше думал о сказанных словах...
Скользит рукой по его влажным плечам..сбивая прозрачные капельки воды с нежной кожи..Так безумно хорошо..но все же пожалуй хочеться одного что бы сейчас был закат..красный..кровавый..немного темный..что бы после него была долгая ночь..и яркие звезды..теплые обьятия и еше более жаркие поцелуи..
Скользит язычком по губам Криса..немного нагло..проскальзывая в его ротик..продолжает целовать

0

35

На данном этапе,Крис прерывает поцелуй и с изящной улыбкой смотрят на Тома
Мне кажеться наши вещи уже высохли....
Крис смотрит четко в глаза Тому,чувствуя что в глазах появляются искры...
может быть пригласить его ко мне на чашечку кофе???
Крис чуть сильнее прижал к себе Тома,все так же смотря на него,и все так же улыбаясь...
если хочешь мы можем поехать ко мне.....
...будет странно если он ответит нет,но совсем не странно то что меня это совсем не обидит....

0

36

наверное это не верно и я не должен..идти..ибо это всеравно закончится сексом..вновь он скажет..выбрать и я выбиру..это..хотя может быть все это и вовсе не плохо...но секс на первом дне знакомства..это странно..хотя 21 век..на дворе..о черт что за глупые отговорки
Знаешь..пожалуй я соглашусь
тихо хихикнул..потянув парня за руку вперед к берегу..шлюпая ножками по воде
но вот знаешь как представлю что нас с тобой пешком топать...да кстати а где ты живешь?
господи не стоило ехать...

0

37

эммм,недалеко отсюда,мы же сейчас на окраине,минут 20 пешком и мы уже в моем особняке
Крис улыбнулся,подходя к лежаку где лежала одежда......
у меня вопрос в другом.... как мы теперь оденем сухую одежду на мокрое тело????
Крис посмотрел сначало на Тома,потом на одежду а потом на свое тело....
мда,вот об этом я и не подумал.....Хотя какая разница,можно и на мокрое тело одеть....
Крис почесал свою тыкву и посмотрел на Тома.....
нет,ну конечно я могу одеть только низ....надеюсь что меня не примут за дурака.....

0

38

улыбнулся как идиот..наблюдая за растеренным видом Криса..да сейчас он был таким забавным..и это жутко умиляло
ну ты ведь говоришь что тут не далеко твой дом..а возле пляжа люди все в купальниках ходят...ну или полураздетые..да и темболее на дорогах еше пусто...
Взял с камня свою еше немного влажную одежду..и ели ели со скрипом и треском натянул на себя футболку..следом пошли джинсы..
господи че же они так сели то
кое как влез в них..и уставился вновь на Криса
да и потом оголенный торс это жутко сексуально

0

39

ну тогда почему же ты одел на себя футболку???
Крис одел джинсы,а футболку просто взял в руку,медленно подходя к Тому,и проводя рукой по его животику....
Сними ее,все таки без нее ты выглядишь намного лучше,поверь мне.....
Крис чмокнул Тома в губки и взяв кеды в другую руку медленным шагом пошел по горячему песочку,выходя к шоссе,и одевая кеды
Эх Том... все как то быстро получается...может все таки у нас нечего не будет сегодня..не очень хочеться складывать в тебе не правильное мнение обо мне
Крис улыбнулся мыслям,и облизал свои губы,наблюдая за Томом....

0

40

я верю..что без неё лучше..а почему одел?..ну будем считать для того что бы не замерзнуть
потянулся за Крисом..после того как тот так невинно чмокнул в губки и отошел
опять убежал?Или мне это кажется?
пожал плечами внимательно изучая его своими карими кофейными глазами
почему ты все время от меня уходишь..отстраняешься...
Взял свои сапожки в руки а футболку всетаки сняв перекинул через плечо

0

41

я от тебя не убегаю......
Крис повернулся и посмотрел на подошедшего Тома...
...и даже не отстраняюсь от тебя....
Крис положил руку на талию Тому и улыбнулся,идя вместе с ним по шоссе,на котором как то странно,не было ни одной машины.Крис чувствовал себя рядом с Томом как то спокойно.А убегал наверно потому что боялся что его не так поймут.Крис боялся выставить свою эгоистичную сторону.Ведь парень являлся актером,его отличие от актеров в театре было только в том,что он сам себе постановщик,сам себе режиссер,у него свой сценарий и своя жизнь....

0


Вы здесь » Sex and drugs in New York » Пригород » Пляж