Sex and drugs in New York

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Sex and drugs in New York » Пригород » Пляж


Пляж

Сообщений 1 страница 30 из 41

1

http://www.hot-putevki.ru/jamaica/pictures/beach.jpg

0

2

Дойдя до пляжа..Томас выпустил руку Криса из своей...для того что бы стянуть с себя свои чудо-сапожки ибо не хотелось..их пачкать..в песочной пыли...да и по песку ходить лучше босиком..
Да..я не ожидал..что..познокомившись с тобой..мы после вместе будем гулять по пляжу и рассказывать друг другу истории из жизни
все же он открыылся мне..а я понял..я не мог не понять..или мог?Нет тогда пожалуй действительно мог бы себя назвать после этого бездушной куклой
наркотики убивают людей

0

3

нет это не наркотики убивают людей,это люди сами убивают себя....Они просто зарабатывают деньги на таких же как они сами....
Крис подошел к воде,наблюдая как за горизонтом восходит солнце,заливая пляж красно-оранжевым цветом
Человек сам создает себе проблемы,и сам же от них погибает...человек придумал курить траву вместо того что бы просто косить ее,человек придумал использовать обычные лекарства как наркотик.... ни кто в этом не виноват..поэтому не стоит говорить что это наркотик,он сам ни откуда не берется....
Да,философия жизни
Крис сел на корточки и коснулся ладонью водной глади,отчего по воде побежали круги

0

4

Знаешь ты слишком много думаешь
Улыбаясь подошел..к нему..устремляя свой взгляд туда где уже изВиду стирался горизонт....и где начинало всходить багровое солнце обещающие что нынешний день будет теплым
будь немного проше...тебе тут немножко безумства неХватает
Склоняясь шепнул ему на ушко..делая шаг в воду..всеравно..что он в джинсах..всеравно что они намокнут..это ведь забавно..глупо но весело...нужно просто отдыхать..все живут один раз..так неЗачем тратить всю целиком и полностью жизнь..на размышления о чем-то более высшем или даже глобальным..для этого можно было бы отвести отдельные часы..мгновения..месяца..дни недели..только люди до подобного никогда не дойдут..хотя быть может оно и лучше

0

5

Безумства???? Да ты прав...я серьезный человек,иногда надо расслабляться,просто я привык быть серьезным,это моя работа....
Крис встал и снял с себя кеды,так же заходя в воду,и чуть толкая Томаса,и тот в миг падает на попу,оказываясь в воде,у берега было не глубоко,поэтому Томас намочил только джинсы
ты знаешь безумство это может и хорошо,но я очень давно не впадал в него
Кристиан улыбнулся,и посмотрел на Томаса,который все еще сидел в воде....

0

6

Чувствует толчек и не устояв падает примяком в воду приземляясь на мокрый песок..в этот момент даже немного дедетская улыбка играет на его губах...и не теряясь парень хватает Крса за ножку..надавливая под коленкой..что заставляет его упасть
просто..если всегда будешь серьезным..то многое пропустишь..
с победоностной улыбкой забрался на парня...проводя мокрой рукой по его теплой щеке..оставляет после себя влажные капельки на его нежной кожи...
только чкр на лицо мне не брызгай
промурлыкал..устремляя свой взгляд..на восходяшие где-то в далике солнце....

0

7

боишься что смоется косметика????
Кристиан усмехнулся,и посмотрел парню в глаза
я итак уже многое пропустил даже свое детство.Я всегда стремился к чему то и поэтому не было времени даже погонять мяч с друзьями во дворе
Крис усмехнулся,понимая как же ему хочеться вернуть детство и забить на все свои дела.Хотя он рад что в жизни из него получился очень успешный человек,и что всего этого он добился сам....
ты знаешь..мне это нравиться....,
Крис перевернулся и теперь он был сверх,начиная щекотать парня

0

8

Задумался об услышанных словах..да детство у Томаса тоже не сложилось..слишком рано началась подрастковая жизнь..первый секс..девушки наркотики...а кто этим не грешОн?
Тихо захихикал..ерзая по песку..пытаясь..высвободится из под цепких пальчиков Криса...
Только не щекочи
Все же выполз из под него..весь мокрый..весь в песке...и как теперь только домой возвращаться...
боюсь щекотки..это моё слабое место...
эх..детство детство ты куда спешишь..ляля ля а я хочу а я хочу опять..по крышам бегать голубей гонять
Тяжело вздохнул..ибо хотел вновь что бы ему было лет..7..что бы была эта крепкая семья..мама, папа..я..что бы отец не пил..что бы не было развода..что бы дедушка не умирал

0

9

но с другой стороны что ни делается,то делается к лучшему....
Крис встал с земли,и подошел к Томасу кладя руки ему на талию,и заглядывая в его глаза.
ты знаешь у тебя потрясающие глаза,а черный карандаш только выводит их красоту....
Крис улыбнулся и отошел от Томаса,беря в руку камень и кидая его в море,заглядывая за горизонт....
люблю восход солнца,это великолепное явление,хотелось бы мне попасть туда за горизонт,куда оно уходит....
но этому не сбыться никогда

0

10

В момент когда крис подошел..опуская руку на Талию..сердчко Томаса..юркнуло..от чего..ножки немного подкосились..сам немного не понимал себя сейчас...возможно..новый знакомый так сильно понрасился Астеру...хотя тот сам в себе еше не разобрался..для этого нужно немного времени..ну ему было понятно одно..то что он безумно хочет поцеловать этого парня...и пожалуй это желание его пугало..не хотел запускать кого-то в свою..жизнь..а Крис это тот человек..который может все это изменить...чего Томас сейчас и опасался..стараясь держать себя в руках...пытался разгледеть в парне..отрицательные черты..каких..было очень мало
может..пора нам по домам?
да..действительно..восход солнца...это так романтично..синие небо..затянутое..белыми облаками..которые..в скоре заливаются красными лучами..проснувшегося солнышка
уставился куда-то в одну точку
ты романтик

0

11

да,ты прав,я романтик,но не каждому это показываю. многих романтик ассоциируется с сопливым человеком,котрый любит все живое типо цветочков,бабочек и тому подобное
Крис передернулся при одной мысле что  кто нибудь может посчитать его сопливым и слабым
я заметил что ты тоже по романтике сума сходишь....
Крис подошел к парню сзади приобняв его и положив голову ему на плечо,что бы было удобнее шептать на ушко....
когда человеку приятно смотреть с тобой на закат,встречать с тобой восход или доставать звезды с неба,это может значить что он не просто влюбился в тебя,а ему хочеться сделать тебе приятно.А если человек просто тащит тебя в постель,то это значит что он просто не понимает что может доставить истинное удовольствие....
Крис поцеловал шейку Томаса,и сел на песок,кладя руки на колени.

0

12

Напряжение..достигает предела когда Крис припадает губами к теплой шейки Томаса..от чего по телу неВольно проскальзывает волна приятной дрожи
господи зачем он это делает?..зачем так красиво говорит?...
Прикрыл блаженно глаза чувствуя горячии руки парня на своей талии..безумно приятно..
Знаешь ты первый человек с кем я встречаю рассвет...
немного разочарованно пропищал..когда Крис..выпустил Томаса из своих..рук...ничего умнее в голову не лезло..как присесть рядом с ним..
Знаешь на самом деле я не такой какой сейчас..я более сумасбродный...бешенный..если можно так сказать..а когда я рядом с тобой то..я спокойный..ты так станно на меня влияешь..неЗнаю зачем сейчас все это говорю
таким образом..перевел тему с закатов..рассветов и любви..ибо..Крис мог сказать и поставить слова так..что Том раста*т..а это совсем не нужно

0

13

Я на всех действую по разному,тебе повезло что ты у меня на работе не был,со своими подчиненными я разговриваю строго,ну и в некоторые моменты могу так же сходить с ними сума.....
Крис улыбнулся
я бы хотел посмотреть на тебя сумасшедшего и бешеного
Парень лег на песок и посмотрел на небо....
хочешь домой????
Крис повернул голову и посмотрел на Тома который сидел и просто смотрел в даль

0

14

Строгий?..мм ну я убедился что ты это способен на это
нет..хочу секс на пляже..но..не утром...
Улыбнулся от своих же мыслей которые показались глуповатыми
домой?..было бы замечательно..но я весь мокрый..и волосы в песке..давай такси..вызову
Договорив потянулся за своим мобильным и тут то парень понимает...что вот он пипец..тот что обычно приходит с улыбкой
Черт..
Всхлипнул доставая из мокрых джинс мокрый мобильный который кажется был безнадежно испорчен
черт вот я идиот..как же так мог
трясет свою "игрушку" пытаясь привести в чувства..но мобила издав последний писк вырубается с концами..словно испорченный тамагочи
о боже..фак..я ведь умру бех неё..
Тихо всхлипнул..
теперь я наверное должен похранить её тут..в этом песке..черт какой же я идиот

0

15

ой....кажеться я вновь виноват....
Крис достал мобильник из кармана джинс понимая что его настигла та же учесть...
вот черт....
так ладно,не переживаем....
Крис засмеялся,понимая что им придеться в таком виде шлепать,или же идти ловить попутку...
чтож....мой второй телефон остался в машине...и в моей голову только мысли что мы пойдем пешком до трассы.... ну или же будем сидеть тут и ждать пока высохнет одежда,а песок можно отряхнуть....
Крис сузил глаза и пронзительно посмотрел на Тома,все так же улыбаясь
ну так что?

0

16

Да..сложное решение предстояло Томасу..но одназначно..мокрыми в попутку их не возьмут ибо даже деньги пришли в негодность и доставать их..было опасно))ибо могли легко порваться при одном не ловком движении руки
наверное останемся тут
господи..ну вот и доигрались..без связи..без машины..одни на пляже ранним утром..да..несколько забавная стори
Небржно кинул свой мобильный на песок..следом стянул с себя мокрую футболку и джиннсы..начиная стряхивать сырой песок
нет..ну вот чем думали?
Кинул одежду на какой-то камень..что бы быстрее высохла
а у меня наверное весь макияж еше потек?
провел руками по своему животику
а мы даже в воду толком не заходили

0

17

говоришь не заходили???
Крис ехидно улыбнулся.....
одежда все равно сохнуть минут сорок будет,терять нечего...у нас еще есть шанс толком зайти в воду....
Крис снял с себя рубашку и положил ее на свободный лежак,который стоял неподалеку
как тебе такое предложение,пойти и искупаться..ну что бы не обидно было....
надо будет сегодня сходить в салон и купить новый телефон...
Крис всегда ставил себе планы заранее,и всегда запоминал их без всяких ежедневников...Хотя голова Криса и являлась тем самым ежедневником,причем не только для него самого....

0

18

а потом боксеры сушить будем да?
Улыбнулся..направляясь к воде...Да на улице погодка привосходная..тепло..а утром будет солнечно..ни тучЕг ни дождя...можно прям оставаться на пляже и загарать...сколько душе угодно..
вода правда немного прохладная
проговорил..заходя в прозрачную водичку до колен обернулся на парня маня его пальчиком к себе...
мне кажется это все так просто не закончится
лениво потянулся протягивая ручки вперед..так словно хочет обнять Криса а он противится и не идет..хотя пожалуй это сравнение немного не правильно

0

19

Крис улыбнулся....
они итак мокрые,терять нечего.....
Крис снял с себя джинсы и так же положил их на лежак,медленно подходя к воде и заходя в нее
да вода прохладная,ну нечего привыкнем...
Крис набрал в руки воды и брызнул на тело Тома
оу,кажеться я попал.....
Крис отошел подальше в воду,которая уже закрывала его торс...
ну же и что ты там остановился???

0

20

немножко сьежился чувствуя как холодные капельки воды сползают вниз по торсу...
Ээй..так не чесно
с этим возгласом..поплелся в след Крису..и подождав пока..он зайдет немного по глубже в воду..прыгнул ему на спину..утаскивая его ко дну
готовься к потоплению крейсер Аврора
прошептал ему на ушко..чуть прикусывая за мочку
только бы воды он не наглотался..а мне нельзя мазать макияж

0

21

ну маленький засранец.....
Крис набрал воздуха и погрузился в воду,подождав немного резко вынырнул роняя Тома на спину,подхватив его рукой,что бы тот не упал в воду и не испортил макияж....
смотри аккуратнее,а то карандаш растечется...
Крис поднял Тома,оказавшись с ним впритык,облизывя губы,но потом отходя в сторону,продолжая смотреть на паренька...
а мне тут нравиться,но чувствую что все это кончиться не так....

0

22

господи что с ним?
Пронеслось устрашающей мыслью в голове когда Крис стал погружатся подВоду..тем самым пугая Астера..и тот уже было хотел..нырнуть что бы вытащить его..как резкий всплеск..шум воды..толчек..и Томас летит в воду..но что-то не дает упасть..что же?Рука того самого тонушего...который просто решил немного поиграть...
ты меня испугал
тихо промурлыкал..наблюдая за язычком Криса...но вот в который раз он его отпускает отходя в сторорону
черт
стукнул кулачками по глади воды смотря на парня
поцелуй меня?

0

23

Крис слышит как раздается всплеск воды,а потом странный вопрос Тома...
Странная просьба...
Крис приблизился к Тому и подхватил его за талию,не прижимая к себе,водя языком по своим губам
я давно хотел это сделать,но больше всего хотелось что бы ты этого захотел....
Крис приблизился к губам Тома,и нежно коснулся их,пальчиками придерживая его подбородок,тем самым притягивая к себе,и пробираясь язычком в рот Тому
Ты ведь сам этого захотел....

0

24

Сердце бьется в бешенном ритме..словно хочет вырваться..кажетца что оно вот вот не выдержит и остановится..или же просто взорвется от волнения что пронизывало его сейчас наСквозь...безумно хотел этот поцелуй..и вот сейчас..вкус..сладких Губ на устах Тома..его влажный язычек..как бы пошло все это не звучало но именно этого хотел парень
господи что же я так волнуюсь
чуть приподнял руку скользя пальчиками по спине парня вниз..Отвечает на его..поцелуй..сжимая его язычек между своими губыми..немного..посасывает Оо еше больше сходя от всего этого с ума

0

25

Крис улыбнулся сквозь поцелуй,и проведя рукой по голове Тома,прервал поцелуй,заглядывая ему в глаза....
это был великолепный поцелуй....
В глазах все еще был туман удовольствия,Крис мог бы и раньше получить это удовольствие,но все же не хотелось заранее лезть,не зная хочет ли этого сам Том
боже...этот парень все таки сведет меня сума,раньше чем мы разойдемся по домам..

0

26

Пару секунд после поцелуя, просто не хотел открывать глаза, Томас знал что в этот момент Крис смотрел ему в глаза и наверняка улыбался происходящему.. А судя по его тихим стонам этого поцелуя ему хотелось не меньше чем Томасу, котрый хотел почувствовать в нем то, что не ощкщал ранее при столь близком контакте..
Наконец выйдя из своих размышлений, парень заулыбался и открыл глаза и сразу же столкнулся с еще лдними, излучабщими столько нежности и заботы.. Он хотел сказать, как то нарушить сложившуюся тишину, но промолчал, когда услышал слова Криса.. Томас невольно нагнулся вперед, обнимая это чудо, прижимаясь к нему своим телом и нежно прошептал на ушко всего одно слово.. спасибо..

0

27

не стоит....
Крис шептал так же тихо как и Том,поглаживая его спинку,ощущая биение сердца Тома,и его теплое тело...
похоже я хочу большего....но не думаю что стоит делать следующие шаги на таком раннем этапе....
Крис чмокнул Тома в носик и нырнул,выплывая где то подаль Тома,наслаждаясь прохладой воды....
прости,но это все бы так и закончилось.... не хочу тебя отталкивать....

0

28

ну почему он всегда убегает?..дразнит?
тяжело вздыхая опустил глаза на прозрачную воду..улетая из этого мира в свои мысли...которых как всегда было черезЧур много...
у тебя сладкие губы
прошептал себе под нос так что бы Крис не услышал..
к чему же это приведет?..
провел ладошкой по глади воды разгоняя её по разным сторонам

0

29

Крис издали посмотрел на Тома....
Совсем недавно ты был готов загрызть меня,а теперь....неужели люди так быстро меняют свое мнение...хотя я бы на твоем месте Том,тоже его поменял..и в ту же сторону
Кристиан усмехнулся своим мыслям,и вновь нырнул под воду,выплывая к Тому
ты так и будешь стоять на месте????..замерзнешь ведь...
Крис взял за руку Тома,и стал внимательно смотреть на него,вид у того был задумчивый,и у Криса в голове оставался лишь один вопрос "А он меня вообще слышал?"

0

30

А что?Замерзну..нет
опомнился чувствуя такую теплую ручку в своей руке..так приятно..безумно..хорошо..давно такого не было..да и вовсе такого не было..а все из-за Криса..он не такой...он совсем другой..и это ново..а может Томас привык к другому
знаешь может это быть и глупо..но ты мне нравишься
с этими словами сжимает ручку паренька несколько крепче...вторую..опускает ему на талию и притягивает ближе к себе..хочется чувствовать все его тепло

0


Вы здесь » Sex and drugs in New York » Пригород » Пляж