Sex and drugs in New York

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Sex and drugs in New York » Клуб "Scream" » Диванчики


Диванчики

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

...

0

2

Крис пришел в шок что на нем оказалась кровавая мери.Он кинул озлобленный взгляд на паренька,а потом на человека который толкнул этого парня.Поняв что этот вовсе не виноват Крис вытер салфеткой напиток со своих штанов и медленно приподнявшись с дивана подошел к парню который и являлся истинным виновником всего этого.Легким касанием руки плеча незнакомца,Крис стал ждать когда ему наконец уделят внимание.Незнакомец повернул голову,после получил по нему кулаком.Нет Крису было не жалко штанов,ему было жалко того хрупкого паренька,ведь этот раза в три больше.Посмотрев как парень загнулся Крис вернулся на свое место
Tomas Aster
ты в порядке????
Крис со спокойным лицом,и нежной улыбкой взял хвостик от кальяна и опять начал затягиваться....

0

3

Толком не понял как все произошло..Удар..чьи-то возгласы...нет..пожалуй не ожидал что так будет...когда решил проследить за понравившимся ему парнем...
да..еше раз доказывает что мозгов и тебя вовсе нет
Не спрашивая разрешения уселся на его диванчик..хлопая своими пушистыми-длинными ресницами...немного отходя от полученного шока..нет..вообще то сам мог..бы справиться с тем бугаем..ну во всяком случае он был уверен..просто..сильно толкнули..и сейчас ребро жутко болит..но все..же парень не показывает этого..ныть еше не хватало
все хорошо
медленно оглянулся назад...
не нужно было его бить
Тихо проговорил..приподнимая уголки губ в легкой улыбке..все же сама ситуация вызывала у него шок...не любил драки..можно даже сказать побаивался..возможно одна из глупых фобий?Хотя всегда был уверен что если будт нужно то даст отпор

0

4

Он хам и даже не извинился перед тобой.....
Крис смотрел в одну точку продолжая курить кальян,чувствуя легкий туман в голове....
как тебя звать??
Крис перевел взгляд на парня и взяв второй хвостик от кальяна протянул ему.На вид этом пареньку Крис бы дал лет восемнадцать.Милое личико,смешной носик и пухленькие губки,привлекли внимание криса с того момента когда тот его увидел у барной стойки,может это и глупо звучит,но Крис знал что парень не останется сидеть на месте....
может и не стоило его бить,но на будущее будет знать

0

5

Взяв из его рук.."хвостик" от кальяна..коснулся его губами..впуская в себя клубы серого дыма...
о..нет..стоп не кури..это кружит голову хлеще алкоголя
Проговорил сам себе..прикрывая глаза..откладывает все это дело обратно в сторонку
я не увлекаюсь таким делом
Запустил руки в карманы..которые в очередной раз не были пустыми..мескалин..лучший друг..ночьного гуляки..не вызывает привыкание..но он славен своим глюцЫнагенным эффектом..вкидываясь этой дрянью..ты уже привыкаешь ко всему и даже к виду собственной покойной бабушки которая идет на тебя с ножОм...однако все это разбавляется чувтвом непонятного веселья..сильная штука..
Достает из кармана пакетик..отправляя в рот две таблетки..парню предлагать не стал..вдруг откажется?И посчитает наркоманом?а так можно сослаться что это обычне успокоительные
Томас Астер моё имя...мм а ваше?

0

6

как хочешь...я тоже не увлекаюсь этим делом,но по выходным позволяю себе расслабиться....
Крис улыбнулся и заметив что уголек стлел повесил хвостик и попросил официантку убрать кальян
почему же так оффициально,говори на "ты" а то мне даже как то стремно
Кристиан усмехнулся и допив виски отставил бокал...
Меня зовут Кристиан,можно просто Крис...
а он ничего....
Крис сделал легкий передвиг ближе к парню и заглянул в его глаза....
у тебя красивые глаза.....

0

7

Провел сережкой из язычка по своей губе...расплываясь в ехидной улыбке....
Ну я соблюдаю правила этикета...
Сам придвинулся чуть ближе к нему...положил свои ручки на стол..немного хлопая ладошками по гладкой поверхгости....
ну поВыходным я тоже много чего себе позволяю
ты это..извини меня..я облил..тебя..испортил джинсы
Пробежался взглядом по мощьной бляхе на ремне Криса..да довольно симпотичное имя у столь милого парня....
ох..я не скзал фразы"приятно познакомится.." как же мог забыть?
а я тебя раньше тут не видел..
тихо промурлыкал..подзывая прислугуОо

0

8

Нечего страшного..зато будет повод отдохнуть от работы и пройтись по магазинам...
Крис улыбнулся,он был даже очень рад что Томас облил его,ведь если не тот бугай,они могли бы и не познакомиться.....
надо будет найти того парня и поблагодарить его.....
Кристиан умехнулся,кладя одну свою руку,на руки Томаса....осматриваясь вокруг
да,а он забавный парниша.... но я не верю что он прям уж такой всега....он просто не может быть таким скромным...
Крис тихо выдохнул и посмотрел на часы
отлично семь утра,пора закругляться и ехать домой.....а то это место мне порядком поднадоело....

0

9

Устремил свой взгляд на руку..Криса..понравилось?Возможно..Нет..это нравилось..да...хотелось..чего-то интересного..хотя парень отлично знал когда сказать себе стоп...и вот сейчас как бы это неБыло..тупо..придвинулся еше ближе..Прошептав парнишке на ушко
а ты мне понравился
Касаясь губами нежной кожи обжигая её своим горячим дыханием мурлыкнул...вновь возвращаясь на свое место...
Я мистер скромняшка..и жизнь моя так тяжка
Усмехнулся своим же мыслям..хотя на самом деле парень был не такой каким показывал себя сейчас...на самом деле был более скован..просто сейчас хотелось игры..какой он еше сам не определился....
А бугая того мы не найдем он уже наверное ушел домой..и больше не вернется в этот клуб
бкркнул..начиная ерзать на мягком диванчике

0

10

ну ничего я мысленно его поблагодарил....
Крис пробежал глазами по парню и улыбнулся,ему нравился этот парень и он знал что это взаимно,Крис не боялся игр,он всегда знал придела всему,поэтому и отвечал взаимностью парню,начиная играть с ним
Ты знаешь...у меня есть предложение поехать ко мне...ты нечего не подумай заранее,просто там мы сможем продолжить наше общение в полной тишине,а то эти басы уже давят на мозг,ты меня наверное понимаешь
Крис подозвал официантку и отдал деньги за заказ,смотря на Томаса,одновременно с этим вызывая своего водителя.Крис знал что если даже парень не согласиться поехать с ним,то он все равно уйдет,поэтому водителя надо было вызывать быстро....
надеюсь он поймет меня,и не подумает нечего лишнего

0

11

почему к тебе?Хочешь тихое место?поехали на пляж?...там сейчас очень мило...мм синие волны..прибой?
Откинулся на спинку диванчика...прикрываля блаженно глаза...кажется наркотик начинает своё действо...голова немного кружится а перед глазами все плывет
я бы поехал к нему..но я не та дешОвая шлюшка которою позови и она побежит..своё мнение на все..не согласится поехать..конечно будет обидно..но как говорится Се ля ви
Нехотя приоткрыл один глаз...в ожидании ответа...да/нет..ответ гораздо проще чем должен быть..утро?Ну и что веселье только начинается
ну так что ты думаешь по этому поводу?

0

12

да ты прав можно поехать и на пляж...мне все равно где вести разговор с человеком,просто я не привык делать это в таких шумных местах....
Крис улыбнулся и встал с дивана направляясь к выходу...
если он думает что я хочу его трахнуть он глубоко ошибается.....его ждет только разговор,все остальное зависит от его действий....
Кристиан усмехнулся своим же мыслям и вышел из клуба,садясь в машину и дожидаясь Томаса

0


Вы здесь » Sex and drugs in New York » Клуб "Scream" » Диванчики