Sex and drugs in New York

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Sex and drugs in New York » Машины » Gavrilla Порш Chris`a


Gavrilla Порш Chris`a

Сообщений 1 страница 16 из 16

1

http://img-2006-07.photosight.ru/17/1540693.jpg

0

2

Крис пронаблюдал как Томас сел в машину,и дал поручение своему водителю отвести их на пляж...
потому что ВИП предназначен для других вещей,а не для разговоров....
Крис улыбнулся и открыв окно в машине достал сигарету,закурив...
надо бросать курить,а то мне это порядком надоело....
и тем более в клубе все та же обстановка,независимо где мы находимся,в баре,на диванах,танц-поле или же ВИПе

0

3

почему же..вип?это вип тихая комната где можно уединится..спокойно выпить и так же спокойно поговорить
тихо хихикая произнес..так как наркотик в кровь приятное дело, ну только тогда когда начинает действовать и сейчас это происходило с Астером...вообще после приема дозы всегда вел себя несколько не адекватно..либо безуемно веселился либо сидел и грузился думая о таких высоких вещах как земля которая вращается вокруг своей оси)))
хочешь?
Все же немного замешкавшись достал из кармана пакетик с таблетками...причина предложения..была ясна как божий день..ему просто не хотелось показаться идиотом в глазах криса поэтому он и предлагал сейчас эту игрушку под названием "мескалин"
да он испугается это однозначно

0

4

Крис посмотрел на таблетки в руках Томаса...Перед глазами пролетела вся картина его детства,Крис оттолкнул руку Томаса
Нет спасибо....
Парень резко отвернул голову к окну,и начал постукивать пальчиками по коленке...
так Крис спокойно,все нормально,ты больше никогда не возьмешь в рот эту гадость.....
Подуспокоившись Крис сново сел ровно и продолжил смотреть на дорогу,не кидая взглядов на Томаса

0

5

Немного дернулся...не ожидал такой резкости со стороны парня...нет..конечно может то что он предлогал было не совсем правильно но в итоге..все это было обычным способом "поднятия настрония" хотя глупова-то как то звучало
Крис отталкивает руку парня от чего пакетик с наркотой вырывается из рук падая куда то на пол....Несколько секунд в машине царит полная тишина А астер..отодвинувшись дальше от парня..судорожно ищат взглядом тот самый кулечик...и не находя все же сдавленным и тихим голосом произносит
скажи что бы остановили машину

0

6

Прости я не хотел...просто....
Крис замолчал,и на мгновение прикрыл глаза
ладно это не важно....
Крис попросил водителя остановить машину,тот послушно тормознул на обочине,Крис посмотрел на пол заметив тот самый кулечек под сиденьем водителя,наклонившись он достал таблетки и отдал их Томасу,проведя пальчиками по его руке....
так..все парень ни в чем не виноват,так что надо все же успокоиться...

0

7

Отдернул руку...немного небрежно запихивая таблетки в карман своих джинс...зол?Возможно...хотя скорее всего неприятно..такое отношение..к себе..вроде взрослые люди..а под контролем свои эмоцыи так и не научились
приятно было познакомиться
Не смотря на Криса выбрался из машины...с явной целью поймать попутку..ну или же пойти пешком..до дома но не садится больше с ним в машину...
толкаться он еше мне тут будет..нет..ну нормально?..Как со скотом со мной..нет что бы нормально отказаться..так..рр..все спокоен
Проругавшись про себя..немного успокоился

0

8

Крис вышел из машины,ему было немного неприятно,и конечно он ругал себя за выплеск таких эмоций.Крис подбежал к Томасу и остановил его...
Послушай я же извинился,мне правда не легко сейчас,может мы все таки пройдемся и поговорим,через пару метров будет пляж....
Крис поднял глаза на Томаса,и заглянул в его глаза.Крис очень редко смотрел глаза в глаза,но сейчас для него было важно понимание этого человека,и не очень хотелось что бы Томас держал зло на Криса,не понимая почему он так поступил.....

0

9

просто если ты считаешь что я наркоман..то это не так
пошел бред..сейчас кажется начнет говорить много и разных глупостей что собственно ни одному ни второму было не нужно..
и вообще не нужно так со мной..и что мне твои извинения..ты бы меня ударил..а потом сказал "ой..прости я не хотел?"...да ты опасен
Проговаривал все это все так же продолжая идти вперед по темной трассе..до пляжа?Возможно..нужно же было..где то присесть..а там есть маленькие летние забегаловки..которые часто работают круглосуточно
так все прекращай истерить..

0

10

я не думаю что ты наркоман,то что ты употребляешь "мескалин" еще ни о чем не говорит.Но ты даже не хочешь понять меня,конечно какое тебе дело до человека которого ты от силы знаешь несколько часов.У каждого человека бывают моменты когда он не прав.Но не каждый в силах понять этого человека.Видимо и ты слишком слаб что бы понять меня...ладно спасибо за знакомство,было очень приятно поговорить....
Крис развернулся и подошел к машине,разрешив водителю уехать,парень посмотрел вслед машине и пошел на пляж,все таки домой теперь ему не очень хотелось,теперь хотелось просто посидеть и послушать шум моря.....

0

11

Я слмшком слаб что бы понять тебя?Господи ты сам то понимаешь что сейчас сказал?Мы с тобой знакомы всего пару часов а ты хочешь что бы я тебя всего изучил..ты просто бредишь
Прокричал ему в след..а сам сел поСреди дороги..никуда идти не хотелось..останется тут..до того момента пока какой-нибудь огромный дальнобойшик..на большой скорости не успеет затормозить и собьет..или же дождется попутку которая затормозит вовремя в общем на самом то деле вариантов довольно много...
совсем с ума сошел..говорит что сам не понимает..еше поплелся куда-то
Да..и тебе спасибо за знакомство
проговорил ему в след..опуская взгляд на серый асфальт..начиная выводить на нем пальцем различне фигурки

0

12

Крис остановился и посмотрел на Томаса
что же он делает...я же не смогу его так оставить....
Не в этом дело,ты просто даже не хочешь меняя выслушать.Поэтому никогда и не поймешь почему я оттолкнул тебя.В принципе это мое прошлое,и не думаю что кого то оно касается.Но я не очень бы хотел портить с тобой отношения,потому что мы только познакомились а уже поругались,это глупо.Ты сейчас под наркотиком и поэтому в тебе такая буря эмоций.ты будешь сидеть тут на дороге.Но потом тебя отпустит наркотик,вряд ли ты уже сможешь понять что происходило на тот момент когда мы с тобой поругались,но ты все равно будешь помнить меня.Я никогда не прощу себя,еси с тобой что нибудь случиться,но это мой внутренний мир,и все мои переживания останутся в нем.Извини я не привык сдаваться...и не сдамся сейчас,я предложил тебе поговорить,но ты отказался даже это сделать....Тогда каких действий ты ждешь от меня дальше???? Я могу уйти и оставить тебя..но только если ты этого попросишь
Крис присел на корточки и достал сигарету,вновь закурив,наполняя свои легкие никотиновым ядом

0

13

Слушай..ты предложил поговорить..но разговоры бывают разные..о погоде..о семье..о детях..о любви..да черт возьми..разговоры бывают о поэзии..откуда я знаю..может ты хотел обсудить со мной Гамлетовские страсти?"ох бедный Йорик, бедный"
Насупился...весь..немного надулся..сидит с видом "не тыкай в меня пальцем откушу"
А сейчас ты обвиняешь меня в том что я не хотел тебя выслушать?...ты вообще чего?
мне кажется мы друг друга не понимаем..ога..точно не понимаем...
откинулся назад..падая спиной на пыльную дорогу..бред правит над миром..и в данный момент он правил над мозгом Томаса

0

14

ох ну да,может если бы я был под "мескалином" мы бы лучше поняли друг друга....
нет..разговоры о поэзии конечно затягивают но у меня нет настроения о ней говорить.мне было пятнадцать и друзья меня подсадили на наркотики,все начиналось с обычных колес.Я стал наркоманом,родители отвернулись от меня,у меня закончились деньги и мне было нечем платить.Меня использовали,сделали просто шлюху,которая должна раздвигать ноги перед каждым человеком,я должен был подставлять свой зад всем.Меня избивали,это был ад,я ненавижу тех людей которые со мной так поступили.Меня ежедневно избивали до потери сознания.Я год боялся того что они вернуться.И я навсегда дал себе слово что я больше никогда не буду употреблять эту гадость,я боюсь что они вернуться до сих пор,хоть я и уверен что смогу справиться с ними,но страх овладевает мной
Крис встал и выкинул окурок
я не хочу больше знать тех людей и не хочу что бы кто нибудь напоминал мне о моем прошлом,это слишком сильная психологическая травма,которая сложилась у меня еще в юношеском возрасте.....
Крис замолчал,и уставившись в землю,развернулся и направился дальше в сторону пляжа
и зачем я ему это рассказал.....он все равно не поймет...

0

15

Парень вновь уселся на асфальт..в тот момент пока крис рассказывал всю свою историю..да пожалуй..понимал его?Да..наркотики это  такая зараза..когда хочешь..готов сделать все..когда ломка..скажут убить убьешь...таков он героиновый рай и мы будем вместе как Сид и НенсиХдд
Прости..я ведь не знал
Вновь притих..поднимаясь с дороги..тихими шажками догнал парня..осторожно..даже немного робко взяв за ручку....все еше..боялся..то что тот вновь отталкнет
я даже незнаю что сейчас ему сказать..ублюдки..как же они так могли
крепче сжал его пальчики между своих...устремляя взгляд снова вниз..просто идет считая про себя каждый новый шаг

0

16

я знаю,поэтому не могу злиться на тебя....я должен был тебе это рассказать,иначе я просто бы потерял тебя....но даже за эти пару часов,я нашел в тебе родного человека....человека с которым хотел бы продолжить общение
Крис ответно слегка сжал руку Томаса,медленно приближаясь к пляжу
я не мог тебе запретить употреблять эти наркотики,но я тебя попрошу не предлагать их мне....
Кристиан улыбнулся,почувствовав под ногами песок
кажеться мы наконец добрались до этого места
Крис говорил тихим,все еще неуверенным голосом

===> пляж

0


Вы здесь » Sex and drugs in New York » Машины » Gavrilla Порш Chris`a