Sex and drugs in New York

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Sex and drugs in New York » Клуб "Scream" » Барная стойка


Барная стойка

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

...

0

2

Легкой походкой зашел в бар миновав танцующию толпу прорвался к барной стойке...усаживаясь на высокий стульчик..вообще почему то именно сегодня тянуло к диванчикам но все же остался сидеть на облюбованном зарание месте..всегда когда приходил в клуб занимал именно то самое мистечко на котором сейчас так уютно приспособился зад парня
Мне кровавую..
тихо произнес ослепительно улыбаясь симпотичному бармену...
и опять я один..что же меня так прикалывает везде в одно лицо бегать?
Тяжело вздыхая..уставился на свой напиток который уже красовался перед Томасом

0

3

Крис зашел в зал,опять эта танцующая толпа...иногда раздражало,что каждый раз приходилось проходить мимо пьяной молодежи,но делать было нечего,и Крис все же миновал толпу людей.Оказавшись у барной стойки Крис осмотрелся,ни единого знакомого лица,помимо бармена.Крис облокотился на стойку и кивнул бармену
мне как всегда
через мгновение перед Крисом стоял бокальчик с виски
Спасибо,и будь добор кальян в дальний угол
Крис незаметно протянул пакетик с травой бармену и улыбнувшись сидящему рядом симпатичному,даже очень,пареньку,направился в сторону диванчиков,ожидая своего заказа.....

0

4

Мм белоснежная улыбочка..милый
сделал про себя вывод..заметив на себе взляд зашедшего паренька...
виски пьет..м-де явно хочет показать свой статус..ну или что-то в этом роде...
Взяв свой напиток отправился за парнем..просто стало интересно..садится..или приставать к нему вовсе не собирался..обычный интерес..хотелось проследить за ним..да вот такие дурные идейки иногда поселялись в голове..паренька...и в очередной раз продираясь через толпу молодежи настиг незнакомца усаживаясь на диванчик не подалеку от него...
и зачем я за ним пошел?Заговорить?Нет...
Ухмыляясь поднялся со своего местечка и медленным шажком напраавился в его сторону и тут..толчек в спину..какой то ьяный хулиган))толкнул Томаса от чего он подался вперед выливая на Криса свой томатный сок смешанный с водкой Оо
Осторожней можно
немного согнулся ибо больно

0


Вы здесь » Sex and drugs in New York » Клуб "Scream" » Барная стойка